- 30% по промокоду: Новый2018

Новогодние подарки с запахом волшебства! Нотки волшебства в каждом флаконе! Новогодние подарки. Духи

Частые вопросы. Как проехать в Московский Музей Парфюмерии и где парковаться?

- Как проехать в Московский Музей Парфюмерии и где парковаться?

Гости музея могут воспользоваться:фото Московский музей парфюмерии. Духи фото. Фото музей парфюмерии. Французские духи. Винтажные духи

Муниципальной парковкой

Парковкой музея

обе парковки расположены в Спасопесковском переулке, в 20-50 метрах от входа в наш музей.

Чтобы воспользоваться парковкой музея на время своего визита, звоните:

+74997951479 ; +79165557474 и мы неприменно предоставим вам доступ.

Московский Музей Парфюмерии, конечно же, есть на всех картах и навигаторах.

для вашего удобства мы добавили самые популярные карты в наш раздел КОНТАКТЫ

даже если вы не запомнили адрес, пишите в заказ приложения UBER : "Московский Музей Парфюмерии".

• Добраться в Московский Музей Парфюмерии на метро не менее комфортно и быстро.

Вам понадобится выйти на станции м. Смоленская (темно-синяя),

и пройтись 2-3 минуты (250 -300м) по легендарной пешеходной зоне старый Арбат,

• мы расположены в доме напротив памятника Булату Окуджаве, кофейни "Му-му" и магазина "Сувенирград"
  • вывеска на двери музея - МУЗЕЙ
  • Московский Музей Парфюмерии занимает второй этаж и мезонин нашего величественного памятника архитектуры.
  •  О достойной истории нашего дома можно прочесть здесь.
  • Окна нашего музея - достопримечательность старого Арбата -  приближаясь к нашему особняку - не ошибетесь и ни с кем нас не перепутаете.
  • Но если же вы, все-таки, растерялись в арбатской суете, то просто позвоните нам и мы вам обязательно поможем.