ОТДЕЛ ПРОФИЦИТА. Какие флаконы винтажных духов экспертная комиссия определяет в профицит и реализует в магазине винтажных духов музея? Частые вопросы.

Какие флаконы винтажных духов экспертная комиссия определяет в профицит?

-Профицитом является антикварное/винтажное наименование насчитывающее в хранилище фонда не менее 18-20 экземпляров.

Если в хранилище менее 18-20 экземпляров одной формы одного наименования, это значит данное наименование не поступит на реализацию.

Так же профицитом никогда не признаются антикварные духи винтажем старше 1950 года.

Флаконы старше 1950 года выпуска на реализацию не предоставляются и являются неотъемлемой частью фонда Московского Музея Парфюмерии.

В магазине духов музея всегда поддерживается высокий ассортимент винтажных духов,

изданных не ранее 1950 года и не позже 2001 года (лимитированные издания до 2010 года)
В первую очередь, профицит-флаконы будут предложены членам клуба коллекционеров и тем, кто ожидает своей очереди в листе ожидания

К примеру:

Joy - Jean Patou 1972 винтажа (года издания) - приобрести возможно,

а Joy - Jean Patou 1952 винтажа (года издания) - приобрести нельзя

такой флакон однозначная часть Фонда Музея.

Если вы находитесь в поиске какого-то аромата, то свою заявку  можно оставить на сайте
или заполнить анкету в музее.
Она обязательно будет обработана и вы получите по ней точный ответ.
(здесь и далее согласно закону РФ о "Музейном Фонде и Музеях в РФ")