Chris Riggs. Peace and Love. Современное искусство. Перформанс. Мир и любовь в подарок.

Perfume Museum Chris Riggs Peace and Love, modern-art, mural, Крис Риггс Музей ПарфюмерииPerfume Museum Chris Riggs Peace and Love, modern-art, mural, Крис Риггс Музей ПарфюмерииPerfume Museum Chris Riggs Peace and Love, modern-art, mural, Крис Риггс Музей Парфюмерии

Уникальное событие от известного Нью-йоркского художника Криса Риггса (Chris Riggs) в подарок Московскому Музею Парфюмерии.

28 июля 2015 знаменитый художник Крис Риггс, известный во всём мире своими абстрактными работами, подарит своё искусство Московскому Музею Парфюмерии.

Мир и любовь навсегда поселятся в Московском Музее Парфюмерии уже завтра, во вторник, 28 июля 2015 года,

с 11:00 утра до 20:00 вечера творческое пространство АРТ – ФАБРИКИ Московского Музея Парфюмерии, его Галерея и Осмотека превратятся в творческую мастерскую величайшего художника современности.

Уникальный Музей и уникальный Художник проведут один день своей жизни вместе, претворяя в жизнь общий творческий девиз: "Мир и Любовь".

Chris Riggs Peace and Love, современное искусство, modern- art, mural, Крис Риггс Музей Парфюмерии
Осмотека Музея, ежедневно отправляющая своих гостей в ароматное путешествие в мир иллюзий и воспоминаний, дополнится росписью Крис Риггса, в его культовой, яркой динамичной палитре.

Стиль Риггса это смешение стиля стрит-арт, Пикассо, Кит Хэринг, Жан-Мишель Баския, Поллок и Энди Уорхол.
Крис Риггс является современным художником, чьи произведения искусства основаны на уникальном сочетании кубизма, абстракции, сюрреализма, минимализма, поп-и стрит-арт и сделали его ведущим художником своего поколения.
С помощью акриловых и аэрозольных красок Крис наполняет Города и Музеи Мира картинами и скульптурой посвященной человеческим чувствам, личным страхам, надеждам, политической борьбе, влюбленностям, одиночеству, смерти, счастью, мечтам и воспоминаниям..
Эксклюзивный перформанс в Московском Музее Парфюмерии призван напомнить всем, что не должно быть разногласий между странами и континентами, и не должно быть разногласий между людьми.

Только Мир и Любовь.

Peace and Love

Proartinfo - Afisha - Chris Riggs. Peace and Love Современное искусство. Перформанс. Мир и любовь в подарок.

Нет комментариев Добавить комментарий