- 30% по промокоду: Новый2018

Новогодние подарки с запахом волшебства! Нотки волшебства в каждом флаконе! Новогодние подарки. Духи

с 9 декабря по 15 января Новогодние чудеса: станьте волшебником! Самый необычный подарок - ароматный билет в ароматное путешествие во времени для вас и ваших близких.

Московский Музей Парфюмерии - необычные подарки, винтажные духи, настоящие духи, французские духи

"Винтажные новогодние подарки от Московского Музея парфюмерии

Если вы хотите совершить путешествие в прошлое, найти там неповторимые воспоминания детства и юности, а потом вернуться назад и подарить их своим родным, приходите в Московский Музей парфюмерии и не забудьте посетить его Винтажную лавку.

Рекомендовано порталом http://kudago.com

Московский Музей парфюмерии и его Винтажная лавка смогут подарить вам и вашим близким путешествие во времени. Вас ждут неповторимая рождественская атмосфера, множество популярных винтажных духов и приятных подарков ручной работы. Благодаря этому волшебному месту вы сможете познакомиться со многими ароматами, их историей, легендами и, самое главное, унести с собой кусочек своего прошлого.

Этот необычный музей привлекает гостей со всего мира своей уникальной коллекцией настоящих французских духов старой парфюмерной школы, которая создала воспоминания, пожалуй, для всего человечества. А Винтажная лавка музея — то особое место, где можно приобрести духи в подарок себе, друзьям и близким. Здесь вы сможете встретиться с воспоминаниями, по которым всегда так тоскует человеческая душа.

Для любимого человека можно подобрать духи с ароматом вашего первого свидания; для бабушки, мамы или отца — ностальгический аромат их юности. Вам нужно лишь прийти и отыскать среди множества ароматов своё прошлое.

Московский Музей парфюмерии помогает верить в чудеса, дарить необычные подарки и становиться настоящими волшебниками для любимых людей.

Нет комментариев Добавить комментарий