КУПИТЬ БИЛЕТ В МУЗЕЙ

Moscow Perfume Museum & Danila Polyakov  Московский музей парфюмерии открывает новый сезон художественными образами Данилы Полякова
Fantôme de l`Arbat. Welcome to the mystery!

Grand worlds perfume.

15 октября 2016 года Московский музей парфюмерии открывает новый сезон

Лицом нового парфюмерного года стал модель Данила Поляков

Московский музей парфюмерии - единственное в мире место, где посетители могут не только видеть,

но и дегустировать легендарные ароматы, созданные великими мастерами классической парфюмерной школы.

PROJECT: ©Moscow Perfume Museum @museum_perfume

CREATIVE TIMUR SARATOV
TOPMODEL: DANILA POLYAKOV
PHOTOGRAPHER: ANDREY YAKOVLEV @yakovlev_andrey_photo
ART-DIRECTOR: LILI ALEEVA @lilialeeva
HAIR: EVGENIA DUBCHAK @dubchakk
MAKEUP: ELENA MATVEEVA @elena_matveeva_
STYLE: RUSLAN SHAKUROV @shakurov
Московский Музей Парфюмерии и Данила Поляков
Бекстейдж нового сезона музея "Fantôme de lArbat Добро пожаловать в мистерию!"
Лучшие ароматы мира - мистерия перевоплощений.

Релиз

Аккредитация прессы:

press@museumperfume.ru

+79166707474 Екатерина

+79265638234 Екатерина

15 октября Московский музей парфюмерии, расположенный в историческом особняке на Старом Арбате, вновь открывает свои двери ценителям антикварных и винтажных ароматов. Каждая интерактивная экспозиция формируется из 1500-2000 культовых ароматов прошлого, а фонд хранилища начитывает около 60000 единиц уникальных старых духов, тщательно сохраняемых сотрудниками.

Гости галереи могут не только увидеть антикварные и винтажные флаконы, созданные искусными мастерами домов Baccarat, Lalique, Murano, но и послушать парфюмерные мелодии в оригинальном исполнении.

Не случайно, лицом нового сезона стал Данила Поляков. Музей парфюмерии пригласил одного из самых успешных моделей-мужчин, чтобы напомнить о важности мирового парфюмерного искусства.

Парфюмерия позволяет каждому примерить на себя разнообразные образы и характеры, ольфакторная память диктует настроения и желания: надев страстный аромат невозможно оставаться незаметным, а примерив хрупкую женственность, можно подчеркнуть элегантность. Теперь об этом гостям музея расскажут не только сами духи, но и фотоновелла, воплощенная гуттаперчевым внутренним миром Данилы Полякова.

«Винтажные духи - невосполнимый мировой запас, легендарные парфюмерные шедевры, хранящие память человечества. Наша ежедневная задача – отыскать, сохранить и показать миру лучшие духи, позволить гостям принять участие в этом путешествии во времени, вдохнуть фантомы прошлого и насладиться эйфорией воспоминаний, - рассказывает Тимур Саратов, создатель музея, -  Никто лучше Данилы не смог бы выразить метаморфозы, происходящие в душе наших гостей во время экскурсий».

Московский музей парфюмерии открывает новый сезон художественными образами Данилы ПоляковаМосковский музей парфюмерии открывает новый сезон художественными образами Данилы Полякова

Каждый из 2000 экспонатов тщательно отбирается в публикации: флаконы проходят проверку на соответствие множеству критериев.

В постоянной экспозиции всегда присутствуют 100 лучших парфюмерных произведений мира.

«Мир, в который мы приглашаем - это театр классических парфюмерных мелодий: шипровые балеты, цветочные оперы, восточные сонаты, — комментирует антикварный эксперт и старший экскурсовод музея Никита Сучляев. — Парфюмеров, создавших все эти «мелодии», у человечества всегда было крайне мало. Это редчайший талант, дар, особое мастерство. И я счастлив, что имею возможность знакомить гостей с творцами мира ароматов и их невероятными произведениями. Мода последних лет на винтажные духи значительно истощила мировой запас. Раньше старые ароматы собирали только в коллекции, теперь же их хотят использовать и, не задумываясь, вскрывают флаконы, бережно хранившиеся десятилетиями. В эпоху повсеместного синтеза нам выпало счастье сохранить для будущих поколений то, что уже долгое время не производится. Дегустации в музее позволяют один вскрытый винтажный аромат услышать десяткам гостей, и у них больше нет необходимости вскрывать ценные старые флаконы. И это действительно важно - ведь при правильном хранении запечатанный флакон почти бессмертен, а у открытого - жизнь короткая.»

Welcome to the mystery! Fantôme de l`Arbat.

backstage

Moscow Perfume Museum & Danila Polyakov /backstage Welcome to the mystery! Grand worlds perfume

Ольга Шкуратова

Данила Поляков, я тебя обожаю!
Давно хочу твой автограф, сфоткайся со мной!!!

ВАУ!!!!

вау,вау,вау!
Давайте все фото сюда соберем! В сети еще есть. Данила потрясающий! Я уже была в музее, там эта выставка.
Очень понравилось!

Азиза

Очень красиво! Данила Поляков и духи это очень красиво. Видео просто невероятной красоты, голос самого Сальвадора Дали до мурашек. Гений жив. Дали и Гала....... Не могла оторваться, смотрела, слушала, смотрела, слушала....
Мой любимый музей.... как же вы все прекрасны!
Тимурчик, Никита, Сашенька и другие ребята, я желаю вам и дальнейшего процветания на многие годы вперед, и пусть ваша музейная семья по всему миру продолжает множиться тысячекратно.
Спасибо за теплый прием. Верю, мы обязательно увидимся снова.

ВАУ!!!

ВААААААААААААААААААУУУУУУУУУУУ! Молодцы ребята!

Наталья

Потрясающе! Данила Поляков невероятный, флаконы невероятные, видео завораживает! Я даже не представляла, что такой музей есть в Мск!

данила поляков.PNG