- 30% по промокоду: Новый2018

Новогодние подарки с запахом волшебства! Нотки волшебства в каждом флаконе! Новогодние подарки. Духи

Московский Музей Парфюмерии. Необычный музей. Духи. Музей. Творческие традиции старого Арбата

Московский Музей Парфюмерии. Творческие традиции старого Арбата. Музей. Музеи Арбата. Коворкинг.Московский музей парфюмерии, расположенный в старинном особняке на исторической улице Арбат
— один из самых необыкновенных и вдохновляющих музеев не только столицы, но и всего мира.
Именно здесь можно не только увидеть антикварные и винтажные флаконы,
созданные искусными мастерами домов Baccarat, Lalique, Murano,
но и совершив путешествие в ароматной машине времени,
послушать парфюмерные мелодии в эталонном исполнении их эпохи.

Галерея библиотеки запахов наполнена воспоминаниями, которые хранит в себе каждый флакон,
а гости словно прогуливаются по улочкам прошлого, перешагивая через десятилетия и века.

Экскурсоводы - как проводники в мир прошлого, открывают перед гостями двери в удивительный мир винтажных ароматов.
Двух похожих экскурсий никогда не случается — хранитель музея лично приглашает гостей проследовать за ним,
вместе пройтись по сокровенным тропинкам парфюмерной истории
и постигнуть сокровенную тайну великих парфюмеров о том,
что душа дышит носом, раскрывая каждому человеку шкатулку его воспоминаний.

Здесь можно написать от руки настоящие ароматные письма любви,
которые сотрудники музея передадут на отправку настоящему арбатскому почтмейстеру прошлого века.

За самых робких и скромных барышень нежное послание исполнит каллиграф.

Музей духов. Музей. Духи. Необычный музей. Традиции Арбата. Коворкинг. Творческое пространство.

А в тишине творческой террасы музея, в коворкинг Арт Фабрика создают и созидают искусство писатели,

поэты, музыканты, журналисты.

Московский Музей Парфюмерии - необычный музей,

воплощающий Art de Vivre и лучшие творческие и созидательные традиции старого Арбата.