Московский Музей Парфюмерии. Необычный музей. Духи. Музей. Творческие традиции.

Московский Музей Парфюмерии. Творческие традиции старого Арбата. Музей. Музеи Арбата. Коворкинг.
Московский музей парфюмерии
— один из самых необыкновенных и вдохновляющих музеев не только столицы, но и всего мира.

Именно здесь можно не только увидеть антикварные и винтажные флаконы,
созданные искусными мастерами домов Baccarat, Lalique, Murano,
но и совершив путешествие в ароматной машине времени,
послушать парфюмерные мелодии в эталонном исполнении их эпохи.

Галерея библиотеки запахов наполнена воспоминаниями, которые хранит в себе каждый флакон,
а гости словно прогуливаются по улочкам прошлого, перешагивая через десятилетия и века.

Московский Музей Парфюмерии. Музей. Духи. Парфюм. Парфюмерия. Купить духи. Туалетную воду купить.

Экскурсоводы - как проводники в мир прошлого, открывают перед гостями двери в удивительный мир винтажных ароматов.
Двух похожих экскурсий никогда не случается — хранитель музея лично приглашает гостей проследовать за ним,
вместе пройтись по сокровенным тропинкам парфюмерной истории
и постигнуть сокровенную тайну великих парфюмеров о том,
что душа дышит носом, раскрывая каждому человеку шкатулку его воспоминаний.

Московский Музей Парфюмерии. Moscow Perfum Museum. Музей. Духи. Парфюм. Лучшие духи мира. Perfum.

Здесь можно написать от руки настоящие ароматные письма любви,

которые сотрудники музея передадут на отправку настоящему почтмейстеру прошлого века.
За самых робких и скромных барышень нежное послание исполнит каллиграф.

Модель Данила Поляков проект Московского Музея Парфюмерии Danila Polyakov photo Moscow Perfum Museum

Art de Vivre. В тишине творческой террасы музея, в коворкинг Арт Фабрика

создают и созидают искусство писатели, поэты, музыканты, модельеры, ювелиры, журналисты:

Московский Музей Парфюмерии. Музеи Москвы. Достопримечательности Москвы. Музей. Духи. Парфюм. Винтаж

Московский Музей Парфюмерии - необычный музей воплощающий Art de Vivre,
лучшие творческие и созидательные традиции филантропов.