ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ

Винтажные Духи | Стоит ли Покупать Старые Духи?

Винтажные Духи | Стоит ли Покупать? Сохранность и Рекомендации

Безумна и бездумна сегодняшняя мейнстрим-мода на винтажные духи, но вот какова сухая статистика:

Из 100% флаконов винтажных духов, проходящих через лабораторную экспертизу:

60% - погибшие;

4,5% - высокой сохранности духи, но вскрытые - такие не годятся в коллекцию;

*только что вскрытые, при правильном хранении, годятся только для использования и примерно в течение 1 (одного) года, т.к. проживут и сохранят здоровье недолго: таковы законы природы, физики, химии, биологии. Это константа и нет, человеку законы природы не изменить.

30% - больны или тяжело больны и одним своим присутствием могут погубить всю коллекцию,

из этих 30% половина (15%) - это грубые подделки или подмена ценной парфюмерной субстанции на другие жидкости/составы;

Вся вышеперечисленная отсортировка подлежит обязательной утилизации

И лишь около 0,5% духов - это здоровые, сохранные подлинники в идеальной сохранности, некоторая часть которых является эталонами.

И только эти 0,5% редчайших жемчужин пригодны в коллекции и при правильном хранении проживут сколько угодно десятилетий.

Духи парфюм магазин парфюмерии винтажные духи подарок любимой женщине маме туалетная вода +купить   Да, винтажные духи заболевают и портятся, для благополучного и бесконечного хранения винтажной парфюмерии требуются специальные условия.

Вывод: покупать или не покупать винтажную парфюмерию - каждый ответственно решает сам для себя.

Если покупать, то знать цель покупки и выбирать ТЩАТЕЛЬНО,

для этого:

Винтажная парфюмерия атрибутирование : год винтажа в парфюмерии

Винтажные духи представляют собой парфюмерию, созданную и выпущенную в прошлые времена с использованием старых рецептов и нормативов, относящихся к периоду до 2002 года.

Вся винтажная парфюмерия давно снята с производства и не выпускается в связи с изменением мировых нормативов в парфюмерной индустрии.

Последний норматив, относящийся к старым парфюмерным рецептам, датируется 2001 годом - ГОСТ Р 51578-2000. Продукция парфюмерная жидкая. Общие технические условия.

Духи парфюм винтажные духи Hermes интернет магазин Гермес Эрмес Amazone Амазон парфюмерия +купить

Эфирные масла это натуральные масла полученные методами дистилляция и анфлераж

Что такое эфирные масла и методы | способы получения эфирных масел.

Методы Получения Эфирных Масел | Дистилляция и Анфлераж Эфирные масла - это вторичные метаболиты эфиромасличных растений.

Методы Получения Эфирных Масел | Дистилляция и Анфлераж Эфирные масла нерастворимы в воде, обладают характерным ярким запахом, мощным вкусом и содержат летучие биохимические соединения растений.

Московский Музей Парфюмерии посвящен старой, классической парфюмерной школе, основой которой являются натуральные (органические) эфирные масла.

Методы Получения Эфирных Масел | Дистилляция и Анфлераж ДИСТИЛЛЯЦИЯ

Дистилляция - это основной метод извлечения эфирных масел из растений.

И это единственный метод, с помощью которого можно получить вещества, полностью соответствующие определению «эфирное масло».

Методы Получения Эфирных Масел | Дистилляция и Анфлераж АНФЛЕРАЖ

Вещества, получаемые методами экстракции - анфлераж, они называются эссенциями или абсолютами.

Именно дистилляция и два возможных способа анфлеража традиционно использовались в старой парфюмерной школе для производства высококачественного эфирного масла.

Как определить настоящие винтажные духи: подлинность и сохранность? Частые вопросы.

- Как определить настоящие винтажные духи, их подлинность и схранность? Частые вопросы.

- Возраст, сохранность и подлинность парфюмерных субстанций достоверно устанавливаются исключительно

в лабораторных условиях технической экспертизы, множественными методами хроматографии и анализа жидких парфюмерных субстанций:

Духи слушают или нюхают? Почему духи слушают, а не нюхают? Частые вопросы.

- Почему духи слушают, а не нюхают? Частые вопросы.

Нюхать или слушать духи? -  Ответ на популярный вопрос в статье: Шесть причин слушать духи. Парфюмерные правила.

Просто о высоком, с юмором о серьезном, скромно о великом.

Как купить винтажные духи. Лист ожидания: Как долго ждать редкие духи? Частые вопросы.

Винтажные духи купить. Частые вопросы: Лист ожидания: как долго ожидать?

Как повезет.

Никаких гарантированных сроков ожидания винтажных духов в нашем магазине винтажной парфюмерии

музей не дает.

Музей не ищет и не закупает винтажные духи специально для покупателей

и в магазине винтажных духов при музее реализует только явный профицит хранилища фонда музея.

Лист ожидания гарантирует, что когда духи окажутся в составе отдела профицита фонда,

то коллекционеры подавшие на них заявку, первыми получат оповещение о наличии и готовности к сделке.

Московский Музей Парфюмерии в первую очередь занят и озабочен наполнением собственного фонда и хранилища.

Винтажные духи - это невосполнимый мировой запас и их остаток в мире весьма ограничен и ещё меньше винтажных духов находится в идеальной сохранности.

Как проехать в Московский Музей Парфюмерии? Частые вопросы

- Как проехать в Московский Музей Парфюмерии и где парковаться?

Гости музея могут воспользоваться:фото Московский музей парфюмерии. Духи фото. Фото музей парфюмерии. Французские духи. Винтажные духи

Муниципальной парковкой

Парковкой музея

обе парковки расположены в Спасопесковском переулке, в 20-50 метрах от входа в наш музей.

Чтобы воспользоваться парковкой музея на время своего визита, звоните:

+79165557474 и мы неприменно предоставим вам доступ.

Напоминаем, посещение музея без предварительного бронирования билета не допускается, количество мест посетителей ограничено особенностями работы осмотеки.