КУПИТЬ БИЛЕТ В МУЗЕЙ

ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ

Частые вопросы. Музей. Как забронировать билет на дегустацию?

Как забронировать билет на экскурсию - дегустацию?

Московский музей парфюмерии. Дегустации. Винтажные духи. Лучшие духи мира. Экскурсия в музей. Духи.

Узнать всё об экскурсиях, билетах, ценах и правилах посещения Московского Музея Парфюмерии.

Чтобы подобрать дегустационный тур нужно

Московский Музей Парфюмерии. Осомотека. Музей. Экскурсии. Дегустации. Винтажные духи. Духи. Все духи

Добро пожаловать в ароматную мистерию!

Частые вопросы. Можно ли приобрести флаконы из экспозиции Московского Музея Парфюмерии?

Московский Музей Парфюмерии, Все духи, Винтажные духи, Франузские духи, дегустации винтажных духовМожно ли приобрести флаконы из экспозиции Московского Музея Парфюмерии?

- Нет, экспонаты музея не продаются.

(здесь и далее согласно закону РФ о "Музейном Фонде и Музеях в РФ")

Что же можно приобрести в магазине винтажных духов?

Приобрести в магазине винтажных духов Московского Музея Парфюмерии возможно только профицит (явные излишки) хранилища фонда музея и отливанты духов (некоторые духи, вскрытые для проведения повседневных дегустаций)

Читать дальше

Частые вопросы. ПРОФИЦИТ ФОНДА. Какие флаконы винтажных духов экспертная комиссия определяет в профицит и реализует в магазине винтажных духов музея?

Какие флаконы винтажных духов экспертная комиссия определяет в профицит?

*Профицитом является антикварное/винтажное наименование насчитывающее в хранилище фонда не менее 18-20 экземпляров.

Если в хранилище фонда менее 18-20 экземпляров одного наименования,

значит данное наименование не поступит на реализацию.

Так же профицитом никогда не признаются антикварные духи винтажем старше 1950 года.

Флаконы старше 1950 года выпуска на реализацию не предоставляются

и являются неотъемлемой частью фонда Московского Музея Парфюмерии.

Читать дальше

Частые вопросы. Как определить настоящие винтажные духи? Лаборатория фонда Московского Музея Парфюмерии.

Как определить настоящие винтажные духи?

-Возраст, сохранность и подлинность парфюмерных субстанций достоверно устанавливаются исключительно

в лабораторных условиях технической экспертизы, методами органолептики, хроматографии и др:

Читать дальше

Гарантии подлинности и сохранности антикварных духов приобретенных в магазине винтажных духов Московского Музея Парфюмерии

Магазин винтажных духов Московского Музея Парфюмерии расположен в прикассовой зоне музея: Москва, ул. Арбат, д.36
Иными магазинами, какой-либо парфюмерии, Московский Музей Парфюмерии не располагает.
Никаких прайсов с ассортиментом или каталогом парфюмерии Московский Музей Парфюмерии никогда, никому не рассылает
Интернет-магазин винтажной парфюмерии музея расположен только здесь, на официальном сайте Московского Музея Парфюмерии.
Остерегайтесь мошенников использующих наше имя и деловую репутацию.

Магазин винтажных духов (винтажная лавка) Московского Музея Парфюмерии предоставляет всем своим гостям уникальную возможность:

приобрести в свои парфюмерные коллекции антикварные и винтажные духи эталонного качества из отдела профицита хранилища фонда музея.

Наши винтажные духи, это легендарные французские духи, прошедшие все экспертизы подлинности, качества и в гарантировано идеальной сохранности.

Московский Музей Парфюмерии активно выступает за сохранение исчезающих шедевров мирового парфюмерного искусства.

Редкие флаконы духов можно приобрести только лично посетив наш магазин винтажных духов и только с целью дальнейшего хранения.

Гарантии подлинности и сохранности антикварных и винтажных духов

приобретенных в магазине винтажных духов Московского Музея Парфюмерии:

Читать дальше

Как купить духи в интернет магазине на сайте и безопасная оплата

Как сделать заказ винтажных духов на сайте московского музея парфюмерии.

Мы с большим трепетом относимся к нашим духам, это лучшие, эталонные экземпляры - шедевры парфюмерного искусства,

мы предусмотрели для вас самые безопасные, правильные и комфортные условия покупки настоящих винтажных духов:

Читать дальше

Винтажные духи. Если вы впервые собираетесь купить винтажные духи

Винтажные духи, что такое винтажные духи, дегустации винтажных духов, Московский Музей ПарфюмерииСегодня, на волне моды, все начали активно искать и покупать винтажные духи.
В основном через интернет, "кота в мешке"
В том числе, с целью использования винтажных духов, а не коллекционарования.
Многим покупателям мы рекомендуем остановиться и задуматься.
Если вы впервые собираетесь купить винтажные духи и до этого дня пользовались только современными духами,
то прочтите приведенную ниже предупреждающую информацию:

Частые вопросы: Как пополняется Фонд Московского Музея Парфюмерии

Как пополняется Фонд Московского Музея Парфюмерии?

Фонд Московского Музея Парфюмерии наполняется силами создателей музея, меценатов, мировых антикварных домов,

ключевых антикварных агентов и парфюмерных домов, а так же  юридических лиц любого государства мира,

официально представляющих рынок антиквариата и исполняющих действующее законодательство РФ в части страхования

и документо-сопровождения предметов искусства и экспонатов негосударственной части музейного фонда Российской Федерации.

Читать дальше

Частые вопросы. Почему музей категорически не приобретает винтажные духи у частных лиц?

Moscow perfume museum, Perfume Museum, the smell of antique perfume, vintage sillage, excursionsПочему музей категорически не приобретает винтажные духи у частных лиц?

Потому что реалии современного рынка антиквариата таковы:

Читать дальше

Частые вопросы: - Весь ли ассортимент винтажных духов представлен на сайте?

- Весь ли ассортимент магазина винтажных духов московского музея парфюмерии представлен на сайте?

- Нет, на сайте не представлено и малой части  ассортимента,

здесь вы найдете только самые популярные винтажные французские духи, о которых вы нас спрашиваете ежедневно.

- На сайте представлены только самые популярные винтажные французские духи.