КУПИТЬ БИЛЕТ В МУЗЕЙ

ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ

Частые вопросы: Как забронировать билет на экскурсию-дегустацию?

Как забронировать билет на экскурсию-дегустацию?

Узнать всё об экскурсиях, билетах, ценах и правилах посещения Московского Музея Парфюмерии:

чтобы подобрать дегустационный тур, нужно

Московский Музей Парфюмерии - Необычный Музей, Экскурсии - дегустации, Парфюмерное искусство

Добро пожаловать в ароматную мистерию!

Московский музей парфюмерии - дегустации винтажных духов. Лучшие ароматы мира. Экскурсия в музей.

Частые вопросы: Как определить настоящие винтажные духи? Экспертная лаборатория фонда Московского Музея Парфюмерии.

Как определить настоящие винтажные духи?

-Возраст, сохранность и подлинность парфюмерных субстанций достоверно устанавливаются исключительно

в лабораторных условиях технической экспертизы,методами хроматографии:

Читать дальше

Гарантии подлинности и сохранности антикварных духов приобретенных в магазине винтажных духов Московского Музея Парфюмерии

Магазин винтажных духов Московского Музея Парфюмерии расположен в прикассовой зоне музея: Москва, ул. Арбат, д.36
Иными магазинами, какой-либо парфюмерии, Московский Музей Парфюмерии не располагает.
Никаких прайсов с ассортиментом или каталогом парфюмерии Московский Музей Парфюмерии никогда, никому не рассылает
Интернет-магазин винтажной парфюмерии музея расположен только здесь, на официальном сайте Московского Музея Парфюмерии.
Остерегайтесь мошенников использующих наше имя и деловую репутацию.

Магазин винтажных духов (винтажная лавка) Московского Музея Парфюмерии предоставляет всем своим гостям уникальную возможность:

приобрести в свои парфюмерные коллекции антикварные и винтажные духи эталонного качества из отдела профицита хранилища фонда музея.

Наши винтажные духи, это легендарные французские духи, прошедшие все экспертизы подлинности, качества и в гарантировано идеальной сохранности.

Московский Музей Парфюмерии активно выступает за сохранение изчезающих шедевров мирового парфюмерного искусства.

Редкие флаконы духов можно приобрести только лично посетив наш магазин винтажных духов и только с целью дальнейшего хранения.

Гарантии подлинности и сохранности антикварных и винтажных духов

приобретенных в магазине винтажных духов Московского Музея Парфюмерии:

Читать дальше

Как купить духи в интернет магазине на сайте и безопасная оплата

Как сделать заказ винтажных духов на сайте московского музея парфюмерии.

Мы с большим трепетом относимся к нашим духам, это лучшие, эталонные экземпляры - шедевры парфюмерного искусства,

мы предусмотрели для вас самые безопасные, правильные и комфортные условия покупки настоящих винтажных духов:

Читать дальше

Частые вопросы: Почему музей категорически не приобретает винтажные духи у частных лиц?

Почему музей категорически не приобретает винтажные духи у частных лиц?

Потому что реалии современного рынка антиквариата таковы:

Частые вопросы: Как пополняется Фонд Московского Музея Парфюмерии

Как пополняется Фонд Московского Музея Парфюмерии?

Фонд Московского Музея Парфюмерии наполняется силами создателей музея, меценатов, мировых антикварных домов,

ключевых антикварных агентов и парфюмерных домов, а так же  юридических лиц любого государства мира,

официально представляющих рынок антиквариата и исполняющих действующее законодательство РФ в части страхования

и документо-сопровождения предметов искусства и экспонатов негосударственной части музейного фонда Российской Федерации.

Читать дальше

Частые вопросы: Можно ли приобрести флаконы из экспозиции Московского Музея Парфюмерии?

Можно ли приобрести флаконы из экспозиции Московского Музея Парфюмерии?

Нет, экспонаты не продаются.

(здесь и далее согласно закону РФ о "Музейном Фонде и Музеях в РФ")

Что же можно приобрести в магазине винтажных духов?

Приобрести в магазине французских винтажных духов Московского Музея Парфюмерии

возможно только профицит (явные излишки) хранилища фонда музея.

Читать дальше

Частые вопросы: ПРОФИЦИТ ФОНДА. Какие флаконы винтажных духов экспертная комиссия определяет в профицит и реализует в магазине винтажных духов музея?

Какие флаконы винтажных духов экспертная комиссия определяет в профицит?

*Профицитом является антикварное/винтажное наименование насчитывающее в хранилище фонда не менее 18-20 экземпляров.

Если в хранилище фонда менее 18-20 экземпляров одного наименования, значит данное наименование не поступит на реализацию ни под каким предлогом.

Так же профицитом никогда не признаются антикварные духи винтажем старше 1960 года.

Флаконы старше 1960 года выпуска на реализацию не предоставляются

и являются неотъемлемой частью фонда Московского Музея Парфюмерии.

Читать дальше

Частые вопросы: - Весь ли ассортимент винтажных духов представлен на сайте?

- Весь ли ассортимент магазина винтажных духов московского музея парфюмерии представлен на сайте?

- Нет, на сайте не представлено и малой части  ассортимента,

здесь вы найдете только самые популярные винтажные французские духи, о которых вы нас спрашиваете ежедневно.

- На сайте представлены только самые популярные винтажные французские духи.

Читать дальше

Частые вопросы: Современные парфюмерные издания в фонде Московского Музея Парфюмерии.

Современные парфюмерные издания в фонде Московского Музея Парфюмерии.

Иногда в фонд московского музея парфюмерии попадают современные издания.

"Современным изданиями" фонд московского музея парфюмерии признает издания

начиная с 2001 года создания, издания и/или выпуска  и по сегодняшний день.