- 30% по промокоду: Новый2018

Новогодние подарки с запахом волшебства! Нотки волшебства в каждом флаконе! Новогодние подарки. Духи

Гарантии подлинности и сохранности антикварных духов приобретенных в магазине винтажных духов Московского Музея Парфюмерии

Магазин винтажных духов Московского Музея Парфюмерии расположен в прикассовой зоне музея: Москва, ул. Арбат, д.36
Иными магазинами, какой-либо парфюмерии, Московский Музей Парфюмерии не располагает.
Никаких прайсов с ассортиментом или каталогом парфюмерии Московский Музей Парфюмерии никогда, никому не рассылает
Интернет-магазин винтажной парфюмерии музея расположен только здесь, на официальном сайте Московского Музея Парфюмерии.
Остерегайтесь мошенников использующих наше имя и деловую репутацию.

Магазин винтажных духов (винтажная лавка) Московского Музея Парфюмерии предоставляет всем своим гостям уникальную возможность:

приобрести в свои парфюмерные коллекции антикварные и винтажные духи эталонного качества из отдела профицита хранилища фонда музея.

Наши винтажные духи, это легендарные французские духи, прошедшие все экспертизы подлинности, качества и в гарантировано идеальной сохранности.

Московский Музей Парфюмерии активно выступает за сохранение исчезающих шедевров мирового парфюмерного искусства.

Редкие флаконы духов можно приобрести только лично посетив наш магазин винтажных духов и только с целью дальнейшего хранения.

Гарантии подлинности и сохранности антикварных и винтажных духов

приобретенных в магазине винтажных духов Московского Музея Парфюмерии:

(здесь и далее согласно закону РФ о "Музейном Фонде и Музеях в РФ")

Все без исключения антикварные и винтажные духи попадающие на территорию инфраструктуры музея:

Риски которые принимает на себя приобретатель (Публичная оферта):

Мы настойчиво рекомендуем покупателям позволять вскрывать нашим специалистам слюду (если сохранилась)

и коробку (если сохранилась) сразу после покупки.

Мы профессионалы, но не волшебники. Мы не можем обмануть и обойти законы природы, физики и химии.

Естественные испарения в винтажных духах являются частью нормы, но если встречается флакон с испарениями, то

мы допускаем отказ покупателя от покупки и делаем возврат денежных средств,

при условии, что выявление такого флакона произошло нашим специалистом, после снятия слюды и вскрытия коробки.

Если вы после покупки не прислушались к нашим рекомендациям и не дали нашим специалистам вскрыть слюду и/или коробку,

чтобы провести повторные органолептические тесты и в вашем присутствии еще раз убедиться в сохранности

и провести фото-, видео- фиксацию для дальнейшего хранения материалов в архиве музея,

то все возможные риски связанные с естественными физико-химическими процессами приобреталь принимает на себя.

Мы напоминаем: антикварные товары и предметы искусства, косметика и парфюмерия - обмену и возврату не подлежат.

Однако, мы знаем все о каждой капли наших духов и  даем 100% гарантию сохранности ароматов,

и, если потребуется, готовы производить возврат или обмен, но, только если и вы идете нам на встречу и

позволяете провести нашим специалистам предпродажную и пост-продажную проверки флаконов.

Если вы, не дали после покупки проверить флакон нашим специалистам,

или начитавшись интернета, решили сварить в кипятке или заморозить в холодильнике (подобные последствия видны даже невооруженным глазом),

или же совершить с флаконом какие-либо иные странные действия, то приобретенный вами в нашем магазине флакон не только не подлежит обмену или возврату, но и любые ваши дальнейшие покупки в нашем магазине духов исключены.

По причине "сначала понравился, а потом не моё"  - обмена и возврата нет и быть не может.

Послушать и примерить духи следует до покупки. Наш магазин предоставляет такую возможность.

Так же мы рекомендуем посещать дегустации и лекции в нашей осмотеке.

Интернет покупателям, у которых не возможности посетить наш магазин перед покупкой,

мы рекомендуем начинать делать покупки с малых форм: отливантов и парфюмерной миниатюры

особенно если покупатель совсем не знает запах или только читал о нем в интернете.

Запахи по интернету не передаются, старые ароматы садятся на каждого индивидуально и звучат на каждом человеке индивидуально,

мы рекомендуем дегустацию и примерку.

Посылку, даже с одним отливантом, мы обязательно дополним от себя, в комплимент от музея,

нашим фирменным ароматным блоттером с дополнительным ароматом.

Не спешите с покупками и никогда не ориентируетесь на описания духов в интернет.

Принимая решение о покупке настоящих духов, подлинных предметов парфюмерного искусства,

очень важно понимать, что именно и с какой целью вы приобретаете.

Московский Музей Парфюмерии оставляет за собой право отказать в покупке любому приобретателю без объяснения причин:

на основании Закона РФ о "Музейном Фонде и Музеях в РФ"

Каждый проданный нами флакон гарантирован экспертизой

и является шедевром мировой, классической, парфюмерной школы.

Московский Музей Парфюмерии активно выступает

за сохранение исчезающих шедевров мирового парфюмерного искусства.

и только с целью дальнейшего хранения.

FAQ  Московского Музея Парфюмерии

(здесь и далее согласно закону РФ о "Музейном Фонде и Музеях в РФ")