Москва, ул. Арбат, 36

Moscow Perfume Museum. Excursions - perfume degustation. Fragrance Museum. Perfume Museum. Perfume.  Musée du parfum de Moscou. Le parfum des grands mondes. Musée du parfum. Parfum. Musée. Fragrance.

24.06-07.09.18
ОТДЕЛ ПУБЛИКАЦИИ МУЗЕЯ ЗАКРЫТ НА ПЕРЕЕЗД И РЕКОНСТРУКЦИЮ
ДО ВСТРЕЧИ В НОВОМ СЕЗОНЕ!

МУЗЕЙ. БРОНИРОВАТЬ БИЛЕТ

КОВОРКИНГ

Частые вопросы. Остерегайтесь мошенников, использующих имя и деловую репутацию Московского Музея Парфюмерии

Остерегайтесь мошенников! За действия мошенников, использующих наше имя и деловую репутацию, мы ответственности не несем.

Подобного рода объявления не имеют к Московскому Музею Парфюмерии никакого отношения.

Сайты, подобные pаrfumoff.ru, parefume.ru и другие не являются нашими партнерами, филиалами, не знакомы нам и

никак не связаны с Московским Музеем Парфюмерии.

Остерегайтесь мошенников  использующих  имя и деловую репутацию Московского Музея Парфюмерии

Мы уверены, что добропорядочным продавцам нет нужды прикрываться именем или деловой репутацией других организаций или учреждений.

Мы уверены, что добропорядочные продавцы имеют собственную высокую репутацию и гордятся именно ею.

Мы уверены, что оригинальная парфюмерия не бывает дешевле, чем в магазинах официальных брендов.

Мы уверены, что никто, кроме самого производителя парфюмерии, не может дать самую низкую цену.

Мы уверены, что покупать современную парфюмерию нужно только в официальных магазинах производителей.

Мы уверены, что винтажную парфюмерию нужно покупать только у проверенных продавцов, открытых к диалогу и заботящихся о собственной репутации. Таких продавцов много.

Выбирайте правильно!

Московский Музей Парфюмерии не несет ответственности за действия продавцов-мошенников.