галерея музея - осмотека: экскурсии-дегустации

магазин винтажных духов

АРТ коворкинг

Частые вопросы: Остерегайтесь мошенников использующих имя и деловую репутацию Московского Музея Парфюмерии

Остерегайтесь мошенников! За действия мошенников, использующих наше имя и деловую репутацию, мы ответственности не несем.

Подобного рода объявления не имеют к Московскому Музею Парфюмерии никакого отношения,

Сайты подобные pаrfumoff.ru, parefume.ru и другие не являются нашими партнерами, филиалами, не знакомы нам и

никак не связаны с Московским Музеем Парфюмерии.

Остерегайтесь мошенников  использующих  имя и деловую репутацию Московского Музея Парфюмерии

Мы уверены, что добропорядочным продавцам нет нужды прикрываться именем или деловой репутацией других организаций или учреждений.

Мы уверены, что добропорядочные продавцы имеют собственную высокую репутацию и гордятся именно ею.

Мы уверены, что оригинальная парфюмерия не бывает дешевле, чем в магазинах официальных брендов.

Мы уверены, что никто, кроме самого производителя парфюмерии, не может дать самую низкую цену.

Мы уверены, что покупать современную парфюмерию нужно только в официальных магазинах производителей.

Мы уверены, что винтажную парфюмерию нужно покупать только у проверенных продавцов открытых к диалогу и заботящихся о собственной репутации. Таких продавцов много.

Выбирайте правильно!

Московский Музей Парфюмерии не несет ответственности за действия продавцов-мошенников.