Меценатам

Московский Музей Парфюмерии Частное Учреждение Культуры (ЧУК Музей Парфюмерии)

Юридический адрес:119002, МОСКВА, ул. АРБАТ, дом 36/2 строение 1
Фактический адрес:119002, МОСКВА, ул. АРБАТ, дом 36/2 строение 1
ИНН:7704311622
КПП:770401001
ОГРН:1157700004274
Свидетельство выдано:Главным управлением Министерства Юстиции Российской Федерации по Москве
Учетный номер учреждения культуры:7714042718

Частное учреждение культуры Московский Музей Парфюмерии -

действует на основаниии и в  соответствии с

Осуществляет свою деятельность согласно ФЗ РФ  "О Музейном фонде Российской Федерации и музеях в Российской Федерации"    и уставу учреждения культуры Музей Парфюмерии, создано для осуществления научных, просветительных, социальных и культурных целей, а так же для удовлетворения духовных и нематериальных потребностей граждан:

И хотя, согласно ФЗ РФ о "Музейном Фонде и Музеях в РФ", мы используем свое право заниматься приносящей доход деятельностью, в целях содержания и развития музея, однако этих средств, конечно, не хватает.

Мы выражаем глубочайшую признательность каждому благотворителю и меценату.

Спасибо всем, кто помогает музею поддерживать и продолжать успешную деятельность.

Меценатство - величайшее духовное наследие России, обогатившее мир и страну шедеврами искусства и культуры, достижениями науки, музеями, храмами всех конфессий, библиотеками, больницами, школами.

Мы предусмотрели максимально простую форму оказания благотворительной помощи.

Каждый благотворитель может внести посильную помощь в развитие музея любым из следующих способов:

• ПРИОБРЕСТИ БИЛЕТ НА ЭКСКУРСИЮ-ДЕГУСТАЦИЮ
  • ПРИОБРЕСТИ ВИНТАЖНЫЕ ДУХИ ИЗ ПРОФИЦИТА ФОНДА МУЗЕЯ
  • ПРИОБРЕСТИ СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ ИЛИ СУВЕНИРНУЮ ПРОДУКЦИЮ МУЗЕЯ
  • ПОЖЕРТВОВАТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МУЗЕЮ ПРЕДМЕТЫ, ВЕЩИ (ИМУЩЕСТВО)
  • СТАТЬ ВОЛОНТЕРОМ МУЗЕЯ, ПОЖЕРТВОВАТЬ МУЗЕЮ СВОЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ УСЛУГУ
  • ВНЕСТИ ФИНАНСОВОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ НА РАЗВИТИЕ МУЗЕЯ НАЛИЧНЫМИ
  • ВНЕСТИ ФИНАНСОВОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ НА РАЗВИТИЕ МУЗЕЯ НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ МУЗЕЯ р/с 40703810238000005501
  • В ТОМ ЧИСЛЕ ЧЕРЕЗ ФОРМУ ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА САЙТЕ (форма находится внизу страницы, просто заполните форму, если хотите отправьте музею свое пожертвование)

Наши реквизиты:

ЧУК Московский Музей Парфюмерии

Юридический адрес: 119002, г. Москва, ул. Арбат, дом 36/2, строение 1

ИНН 7704311622 КПП 770401001

р/с 40703810238000005501

в ПАО Сбербанк г. Москва

к/с 30101810400000000225

В назначении платежа укажите "Добровольное пожертвование"

Если ничего не укажете, не переживайте, система Сбербанка России присвоит назначение сама

Мы благодарим Сбербанк России за оказание музею профессиональной помощи и поддержки.

Способы внесения средств через Сбербанк онлайн:

Первый вариант

Внимание, за перевод денежных средств с вас снимут 1% от суммы перевода.

Если оплата производится через мобильное приложение, то во вкладке «Платежи» нужно указать расчетный счет и нужную сумму для перевода.

Если через компьютер, то во вкладке «Платежи и переводы» - «Перевод организации» - указать расчетный счет 40703810238000005501

Второй вариант,

разработан специально для тех, кому сложно разобраться с внесением средств на расчетные счета:
Это простая, традиционная оплата НА КАРТУ данного расчетного счета  в СберБанке,

Этот способ для тех, кому проще вносить средства быстро и частным порядком.

Карта является картой расчетного счета учреждения культуры.

Выдана на имя генерального директора учреждения культуры - Саратов Тимур Евгеньевич.

№ карты Сбербанка: 4276 3800 9782 7948

Сохраните чек.

Иные способы внесения средств:

Внесение средств через терминал Сбербанка.

Если у вас есть карта Сбербанка, но не подключен онлайн сервис, то вы можете внести пожертвование через терминал,

также через него можно внести наличные, но сдачу терминал не дает.

За перевод денежных средств с вас снимут 1% от суммы перевода.

Для перевода через терминал Вам понадобятся реквизиты, по которым надо перевести деньги, сумма оплаты и номер счета.

Для начала работы с терминалом коснитесь рукой экрана или вставьте Вашу карту Сбербанка в приемник терминала. Затем в главном меню выбираете операцию "Платежи". Далее выбираете Поиск получателя по ИНН, вводите ИНН из реквизитов. Подтвердите поиск нажатием клавиши Ввод. Затем на экране должно отобразиться наименование организации, в которую вы хотите перевести деньги. Вводим сумму пожертвования.

Сохраните чек.

Внесение средств через оператора.

Это самый "дорогой" способ внесения на расчетный счет - за перевод денежных средств с вас возьмут комиссию 3% от суммы перевода. Но это единственный способ, если у Вас нет карты.

Для перевода пожертвования через оператора Вам необходимы реквизиты, по которым надо перевести деньги, сумма оплаты и номер счета, с этими данными подойдите в любое отделение Сбербанка, обратитесь к оператору, он сделает перевод и выдаст вам чек.

Обязательно сохраните чек.

Инкогнито всех меценатов, пожелавших остаться неизвестными, нами строго соблюдается:

без пожелания меценатов их личности не разглашаются.

Однако, это не может являться препятствием для выражения нашей персональной благодарности.

Внесение пожертвования через платежную форму на сайте:

Московский Музей Парфюмерии благодарит Сбербанк России, сервис Яндекс-касса , сервис Яндекс-деньги и интернет хостинг Nethouse

за поддержку и предоставление нам специальных возможностей.

ВНЕСТИ ПОЖЕРТВОВАНИЕ НА РАЗВИТИЕ МУЗЕЯ
Способы оплаты