Москва, ул. Арбат, 36

Moscow Perfume Museum. Excursions - perfume degustation. Fragrance Museum. Perfume Museum. Perfume.  Musée du parfum de Moscou. Le parfum des grands mondes. Musée du parfum. Parfum. Musée. Fragrance.

24.06-07.09.18
МУЗЕЙ НА КАНИКУЛАХ
ДО ВСТРЕЧИ В НОВОМ СЕЗОНЕ!

ДО 07.09.2018 РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН

МУЗЕЙ. БРОНИРОВАТЬ БИЛЕТ

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с наступлением лета 2018!

От всей души желаем прекрасного отдыха, сочного загара, морского бриза и весёлых ночей!

С большим удовольствием посвящаем вас в наши летние планы:

1. Плановый творческий отпуск коллектива инфраструктур музея.

2. Плановые командировки и встречи с коллегами.

3. Реконструкция отделов фонда музея.

Административный отдел станет меньше, хранилище и архивы вырастут.

4. Перезд отдела публикации музея (галерея осмотеки) с Арбата 36, в новое помещение.

5. Реконструкция сайта.

Своих посетителей осмотека встретит традиционно -  в День Города.

До встречи в новом сезоне!

Всегда ваш, Московский Музей Парфюмерии

Фото Московский Музей Парфюмерии. Tabu Dana. Духи. Московский Музей Парфюмерии. Куда пойти в Москве

Подарок на 8 марта.

Любая статистика скажет, что самый популярный подарок женщине на 8 марта - духи и цветы. Так традиционно сложилось.

К счастью, в последние годы женщинам на 8 марта всё чаще дарят и впечатления. Нам всегда приятно видеть и осознавать, что подарочный билет в московский музей парфюмерии популярен круглый год, а перед Международным Женским Днем стал частью комплиментарной традиции. Наш подарочный билет мы давно сделали бессрочным, и достаточно знать пароль, полученный от дарителя, чтобы воспользоваться им в любое время.

Но сегодня речь не о том, а в целом, о мужчинах и их подарках любимым женщинам.

Расскажем наш повседневный опыт.
Кто-то выбирает своим женщинам подарочный билет, кто-то дополняет его винтажными духами из магазина музея, кто-то просит дополнить цветами, конфетами, ювелирными изделиями.

И что бы ни выбирали мужчины на 8 марта своим женщинам в подарок, это всегда очень мило, очень трогательно и всегда от души.

Милые леди, ваши мужчины вас всех очень любят, выбрать для вас подарок - это радость для каждого мужчины.