Москва, ул. Арбат, 36

Moscow Perfume Museum. Excursions - perfume degustation. Fragrance Museum. Perfume Museum. Perfume.  Musée du parfum de Moscou. Le parfum des grands mondes. Musée du parfum. Parfum. Musée. Fragrance.

технические дни: ПН-ВТ

рабочие дни СР-ВС: 12.00 - 20.00

МУЗЕЙ. БРОНИРОВАТЬ БИЛЕТ

КОВОРКИНГ

Подписаться на RSS

Фото Московский Музей Парфюмерии. Tabu Dana. Духи. Московский Музей Парфюмерии. Куда пойти в Москве

Подарок на 8 марта.

Любая статистика скажет, что самый популярный подарок женщине на 8 марта - духи и цветы. Так традиционно сложилось.

К счастью, в последние годы женщинам на 8 марта всё чаще дарят и впечатления. Нам всегда приятно видеть и осознавать, что подарочный билет в московский музей парфюмерии популярен круглый год, а перед Международным Женским Днем стал частью комплиментарной традиции. Наш подарочный билет мы давно сделали бессрочным, и достаточно знать пароль, полученный от дарителя, чтобы воспользоваться им в любое время.

Но сегодня речь не о том, а в целом, о мужчинах и их подарках любимым женщинам.

Расскажем наш повседневный опыт.
Кто-то выбирает своим женщинам подарочный билет, кто-то дополняет его винтажными духами из магазина музея, кто-то просит дополнить цветами, конфетами, ювелирными изделиями.

И что бы ни выбирали мужчины на 8 марта своим женщинам в подарок, это всегда очень мило, очень трогательно и всегда от души.

Милые леди, ваши мужчины вас всех очень любят, выбрать для вас подарок - это радость для каждого мужчины.