Подписаться на RSS

Реконструкция и реструктуризация инфраструктур музея и технические каникулы отдела публикации музея.

В период с 1 сентября 2018 года по 5 сентября 2019 года музей не проводит публичной (выставочной) деятельности.

О выставочной деятельности музея в рамках различных Международных Мероприятий и Фестивалей  (в период с 1 сентября 2018 года по 5 сентября 2019 года музей) информация публикуется в Календаре событий на главной странице сайта.

О возобновлении работы отдела публикации

и начале проведения дегустационных туров

будет объявлено заранее.

Магазин винтажных духов музея сохраняет свою деятельность в формате

интернет-магазина винтажной парфюмерии

В период технических каникул отдела публикации Московского Музея Парфюмерии

рекомендуем посещать иные Музеи Парфюмерии,

Осмотреть потрясающую коллекцию флаконов возможно в Museo del Perfume в Барселоне.

Парфюмерные дегустации доступны в Санкт-Петербургском Музее Парфюмерии

Полный список Музеев Парфюмерии Европы здесь

Музей парфюмерии, московский музей парфюмерии, музеи москвы, музей москва, музей, духи, парфюм

Подарок на 8 марта

Не секрет, что самый популярный подарок женщине на 8 марта - духи и цветы. Так традиционно сложилось.

К счастью, в последние годы женщинам на 8 марта всё чаще дарят и впечатления. Нам всегда приятно видеть и осознавать, что подарочный билет в московский музей парфюмерии популярен круглый год, а перед Международным Женским Днем стал частью комплиментарной традиции.

Фото Московский Музей Парфюмерии. Tabu Dana. Духи. Московский Музей Парфюмерии. Куда пойти в Москве