RSS: НОВОСТИ и СТАТЬИ

Ежегодная традиционная акция  "Осенний ценопад" в магазине винтажных духов музея

- дополнительная скидка 10% по промокоду  "ЦЕНОПАД" на все товары в корзине

духи купить парфюм парфюмерия туалетная вода онлайн магазин винтажная парфюмерия духи +купитьсрок действия акции с 15 ноября по 20 ноября

духи купить парфюм парфюмерия туалетная вода онлайн магазин винтажная парфюмерия духи +купитьскидки и акции магазина не суммируются, вы можете воспользоваться только одной из них, самой выгодной для вас.

духи купить парфюм парфюмерия туалетная вода онлайн магазин винтажная парфюмерия духи +купитьДля участия в акции "Осенний ценопад":

1.соберите заказ в корзине,

2. введите промокод "ЦЕНОПАД"

3.дополнительная скидка 10% начислится автоматически.

духи купить парфюм парфюмерия туалетная вода онлайн магазин винтажная парфюмерия духи +купитьесли у вас возникли трудности при оформлении, наши сотрудники сделают это для вас.

Посмотреть все текущие акции магазина винтажных духов музея

духи купить туалетная вода парфюм франция французские духи старая парфюмерия 80х годов +купить

Что такое новодел в парфюмерии? Московский Музей Парфюмерии духи парфюмерия парфюм частые вопросы всё о парфюмерии всё о духах духи  Частые вопросы
Новодел в парфюмерии - это все духи когда-либо снятые с производства и спустя время, перезапущенные (переизданные) владельцем авторского права заново с внесением корректив, с использованием текущих доступных материалов и ингредиентов, в адаптированной современной формуле (примерно восстановленной, либо совершенно иной).

Roсhas Роша духи парфюм французские духи туалетная вода онлайн магазин винтажная парфюмерия +купитьСлово "новодел" (производная от: "новое дело", "вновь сделанное", "заново сделано") происходит из повседневного профессионального словаря антикваров и коллекционеров, одно из базовых определений в артибутировании и обозначает перезапуск в исключительно авторском исполнении копии ранее созданного оригинала.

Roсhas Роша духи парфюм французские духи туалетная вода онлайн магазин винтажная парфюмерия +купитьНоводелом являются любые копии всех (любых) предметов, созданные самим их автором.

Roсhas Роша духи парфюм французские духи туалетная вода онлайн магазин винтажная парфюмерия +купитьОсновой для признания вновь переизданного предмета новоделом является авторское право.

Авторское повторение своего собственного прошлого произведения это и есть новодел, совершенно логичная и законная доработка и полноправное использование своих прав.

Негибнущий аромат

(Из Леконта де Лиля)
Иннокентий Анненский

Если на розу полей

Солнце Лагора сияло,
Душу ее перелей
В узкое горло фиала.
Глину ль насытит бальзам
Или обвеет хрусталь,
С влагой божественной нам
Больше расстаться не жаль.
Пусть, орошая утес,
Жаркий песок она поит,
Розой оставленных слез
Море потом не отмоет.

духи парфюм парфюмерия поэзия стихи о духах аромат ароматы винтажные духи онлайн парфюмерия +купить

Подарок на 8 марта с любовью к женщине купить винтажные духи

Праздничная акция: Ароматы покорившие сердца в подарок на 8 марта.
духи купить парфюм туалетная вода подарить любимой женщине подарок маме промокод парфюмерия +купить промокод "ЛЮБИМАЯ" - введите в корзине при оформлении заказа
духи купить парфюм туалетная вода подарить любимой женщине подарок маме промокод парфюмерия +купить-10% на все товары в корзине
Духи парфюм туалетная вода магазин парфюмерии в Москве винтажные духи 8 марта парфюм подарок +купитьВинтажные духи
Духи парфюм туалетная вода магазин парфюмерии в Москве винтажные духи 8 марта парфюм подарок +купитьРедкие антикварные и винтажные издания.
Духи парфюм туалетная вода магазин парфюмерии в Москве винтажные духи 8 марта парфюм подарок +купитьКультурные ценности.
Духи парфюм туалетная вода магазин парфюмерии в Москве винтажные духи 8 марта парфюм подарок +купитьКоличество позиций лимитировано.
Духи парфюм купить туалетная вода магазин парфюмерии и косметики в Москве винтажные духи 8 мартаЭксклюзивная продажа.
Духи парфюм туалетная вода магазин парфюмерии в Москве винтажные духи 8 марта парфюм подарок +купитьЭксклюзивная цена.
Духи парфюм туалетная вода магазин парфюмерии в Москве винтажные духи 8 марта парфюм подарок +купитьСрок действия акции с 1 марта по 15 марта

духи парфюм парфюмерия туалетная вода французские духи промокод магазин духов винтажные духи +купить

Флакон

Шарль Бодлер

Перевод А. Эфрон

Есть проникающий все поры аромат,
Подчас в самом стекле не знающий преград.
Раскупорив сундук, приплывший к нам с Востока,
С замком, под пальцами скрежещущим жестоко,

Иль в доме брошенном и пыльном разыскав
Весь полный запахов годов минувших шкаф,
Случалось ли тебе найти флакон забытый, -
И в миг овеян ты душой, в стекле сокрытой.

Там в забытьи дремал, с тяжелым мраком слит,
Рой мыслей, словно горсть печальных хризалид;
Вдруг, крылья распустив, причудливой толпою
Он слил цвет розовый с лазурью золотою.

Не так ли нас пьянит и носится вокруг
Воспоминаний рой, от сна очнувшись вдруг?
Нас, взор смежив, влечет безумье к бездне черной,
Где - человеческих миазмов дух тлетворный.

Душа низринута во тьму седых веков,

Где Лазарь, весь смердя, встает среди гробов,
Как привидение, и саван разрывает;
Восторг былых страстей в нем сердце надрывает.

Так погружусь и я в забвенье и во мглу,
Заброшен в пыльный шкаф, забыт в его углу;
Флакон надтреснутый, нечистый, липкий, пыльный -
Я сохраню тебя, чума, как склеп могильный.

О жизнь моей души, о сердца страшный яд!
Я всем поведаю, что твой всесилен взгляд,
Что сами ангелы мне в грудь отраву влили
И что напиток тот мои уста хвалили!

Московский Музей Парфюмерии - Музеи Москвы - Музей духов - Магазин винтажных духов музея