RSS: НОВОСТИ и СТАТЬИ

Дорогие друзья!

Московский Музей Парфюмерии информирует об изменениях в работе отдела публикации (галереи осмотеки):

Московский Музей Пафрюмерии в настоящее время не проводит публичной (выставочной) деятельности.

Экскурсии-дегустации не проводятся, продажа билетов не производится, посещений для публики нет.

Фонд, хранилище, архив, лаборатория, администрация, пресс-служба

работают в штатном режиме ежедневно с 12.00 до 22.00.

В период с 15.04 по 15.05 возможны краткие сбои в работе сайта, связанные с технической реконструкцией.

Интернет магазин винтажных духов музея доступен в обычном режиме работы, доставка из магазина музея своевременная.

*Обращаем ваше внимание на то, что деятельность магазина винтажных духов при Московском Музее Парфюмерии не является основной или приоритетной деятельностью музея. Об особенностях работы магазина при музее В СТАТЬЕ ПО ССЫЛКЕ

Музей парфюмерии, московский музей парфюмерии, музеи москвы, музей москва, музей, духи, парфюм

Подарок на 8 марта с любовью к женщине купить винтажные духи

Праздничная акция: Ароматы покорившие сердца в подарок на 8 марта.

Духи парфюм туалетная вода магазин парфюмерии в Москве винтажные духи 8 марта парфюм подарок +купитьВинтажные духи

Духи парфюм туалетная вода магазин парфюмерии в Москве винтажные духи 8 марта парфюм подарок +купитьРедкие антикварные и винтажные издания.

Духи парфюм туалетная вода магазин парфюмерии в Москве винтажные духи 8 марта парфюм подарок +купитьКультурные ценности.

Духи парфюм туалетная вода магазин парфюмерии в Москве винтажные духи 8 марта парфюм подарок +купитьКоличество флаконов ограничено.

Духи парфюм купить туалетная вода магазин парфюмерии и косметики в Москве винтажные духи 8 мартаЭксклюзивная продажа.

Духи парфюм туалетная вода магазин парфюмерии в Москве винтажные духи 8 марта парфюм подарок +купитьЭксклюзивная цена.

Духи парфюм туалетная вода магазин парфюмерии в Москве винтажные духи 8 марта парфюм подарок +купитьСрок действия акции с 25 февраля по 15 марта

Духи парфюм туалетная вода магазин парфюмерии в Москве винтажные духи 8 марта парфюм подарок +купитьБесплатная доставка.