КУПИТЬ БИЛЕТ В МУЗЕЙ

Москва экскурсионная. День города 2017

Московский музей парфюмерии официальный участник городской акции "Москва экскурсионная"

#Москва870

"Москва - город, где создается история" Подробнее ТАСС

Записаться на экскурсии можно в музеях или на стендах проекта «Москва экскурсионная»,
которые разместятся около семи станций метро.
Более 200 бесплатных экскурсий пройдут в 80 музеях, выставочных залах, галереях и парках Москвы в День города.
Проект "Москва экскурсионная" реализуется с 2014 года.

На сайте МосГорТур  регистрация на экскурсии в рамках празднования 870-летия Москвы откроется 28 августа в 10:00.

Приколы нашего городка :)

РИАН "Россия сегодня" продали фото Московского Музея Парфюмерии "Пятому каналу" (5-TV) для иллюстрации криминальной хроники.

Всякое у нас было, но такого еще не встречали:)

Обычно наши фото просто воруют бесплатно и в основном для иллюстраций и ссылок на магазины контрафактной парфюмерии, примерно так https://mirror-world.ru/fashion/vintazhnaya-parfyumeriya.html и то, лишь те, кто не в состоянии даже включить мозг и задуматься, что существует толкующий всё напрямую Федеральный ЗаконРФ "О Музейном фонде Российской Федерации и музеях в Российской Федерации"  :)

Сегодня же, прекрасный снимок рук Никиты с флакончиком "Шанель №5" добавляет изящества к репортажу о новосибирском воришке-неудачнике :  http://www.5-tv.ru/news/137115/

Доброго дня, мир сюрреализма, мы тебя любим, ты нам очень нравишься!

Это наше фото мы сами тоже любим:) Классный снимок, что и говорить! Фотограф Евгений Биятов.

Московский Музей Парфюмерии, духи, все духи, Музей Духов

В рамках "Дней исторического и культурного наследия Москвы" и Всемирной Акции "Ночь в Музее",

осмотека Московского Музея Парфюмерии предоставляет для дегустации гостей

ТЕ САМЫЕ, настоящие французские духи, за которыми советские женщины часами простаивали в очередях

весь день 20 мая 2017 года

экскурсии -дегустации:

Легендарные французские духи и легендарные русские французы

и только 20 мая 2017 года

В честь великого русского француза, московского парфюмера Анри Афанасьевича Брокара,

на потеху светских гостей

в галерее музея будет пущена в движение, невиданная досель диковина -

парфюмерный фонтан:

Московский Музей Парфюмерии - лучшие ароматы мира, московская осмотека, легендарные французские духи

Постимся постом приятным.

Полным ходом в нашем музее проходит третий, ПАСХАЛЬНЫЙ, этап нашего Марафона Любви.

Продолжаем благоухать, говорить друг другу слова любви, постимся и обсуждаем смолы, бальзамики, специи.

В дегустации самые сложные французские ароматы и самые древние парфюмерные ингредиенты,

тысячелетиями входившие в состав благовоний используемых для воскурения фимиама святым.

Душа дышит носом.

Собранные музеем за время поста средства, идут на помощь в строительстве православного храма.

Для сбора средств из хранилища фонда музея на реализацию в магазин винтажных духов

выделено беспрецедентное количество как самых популярных, так и очень редких экземпляров винтажных французских духов.

Московский Музей Парфюмерии - Пасха 2017

Праздник Всех Влюбленных

11-14 февраля 2017

Открытие традиционного Марафона Любви Московского Музея Парфюмерии.

Романтические экскурсии дегустации.

Бокал шампанского каждому гостю дегустации!

А так же уникальная возможноть отправить ароматные письма

с вашими выражениями любви все вашим близким людям.

#музейпарфюмерии #марафонлюбви

*Предварительное бронирование участия обязательно

День Влюбленных в московском музее парфюмерии, подарок любимой в День Святого Валентина