RSS: НОВОСТИ и СТАТЬИ

Подарок на 8 марта с любовью к женщине купить винтажные духи

Праздничная акция: Ароматы покорившие сердца в подарок на 8 марта.

Духи парфюм туалетная вода магазин парфюмерии в Москве винтажные духи 8 марта парфюм подарок +купитьВинтажные духи

Духи парфюм туалетная вода магазин парфюмерии в Москве винтажные духи 8 марта парфюм подарок +купитьРедкие антикварные и винтажные издания.

Духи парфюм туалетная вода магазин парфюмерии в Москве винтажные духи 8 марта парфюм подарок +купитьКультурные ценности.

Духи парфюм туалетная вода магазин парфюмерии в Москве винтажные духи 8 марта парфюм подарок +купитьКоличество флаконов ограничено.

Духи парфюм купить туалетная вода магазин парфюмерии и косметики в Москве винтажные духи 8 мартаЭксклюзивная продажа.

Духи парфюм туалетная вода магазин парфюмерии в Москве винтажные духи 8 марта парфюм подарок +купитьЭксклюзивная цена.

Духи парфюм туалетная вода магазин парфюмерии в Москве винтажные духи 8 марта парфюм подарок +купитьСрок действия акции с 25 февраля по 15 марта

Духи парфюм туалетная вода магазин парфюмерии в Москве винтажные духи 8 марта парфюм подарок +купитьБесплатная доставка.

Дорогие друзья!

Московский Музей Парфюмерии информирует об изменениях в работе отдела публикации (галереи осмотеки):

Московский Музей Пафрюмерии в настоящее время не проводит публичной (выставочной) деятельности в Москве, за исключением международных фестивалей и выставок.

Экскурсии-дегустации не проводятся, продажа билетов не производится, посещений для публики нет.

Изменения в работе отдела публикации никак не влияют на работу основной инфраструктуры музея.

Фонд, хранилище, архивы, лаборатория, администрация, пресс-служба и тд работают в обычном режиме,

ежедневно с 12.00 до 22.00.

В данный период музей сосредоточен на основной музейной деятельности и на международной выставочной деятельности.

здесь и далее согласно закону РФ о "Музейном Фонде и Музеях в РФ"

Статья 27 ФЗ РФ "О музейном фонде РФ и музеях в РФ"

Музей парфюмерии, московский музей парфюмерии, музеи москвы, музей москва, музей, духи, парфюм

Подарки на новый год

Настройся на праздник!

Подарки с запахом волшебства в магазине винтажных духов Московского Музея парфюмерии.

Шедевры классического парфюмерного искусства в подарок.

*срок действия акции с 1 декабря 2019 по 15 января 2020

Новый год 2019, подарки на новый год, духи в подарок, купить парфюм, парфюм в подарок, подарки на НГ

Новый год 2019, подарки на новый год, духи, парфюм, купить духи, купить парфюм, что подарить на НГ

Акция  "Осенний ценопад" - 10% по промокоду  "ЦЕНОПАД"

*срок действия акции с 20 сентября 2019 по 30 ноября 2019

*скидки и акции магазина не сумируются,

вы можете воспользоваться только одной из них,

самой выгодной для вас.

*Собрав заказ в корзине, введите промокод "ЦЕНОПАД" и скидка начислиться автоматически.

Даже если у вас возникли трудности при оформлении заказа,

наши сотрудники сделают это для вас.

Посмотреть все текущие акции магазина винтажных духов музея

духи купить туалетная вода парфюм франция французские духи старая парфюмерия 80х годов +купить

Anne Paloma Ruiz-Picasso y Gilot (Анна Палома Руис Пикассо-и-Жило) или

не просто Палома Пикассо.

Начиная с 70х годов - одна из самых успешных мировых дизайнеров.
Невероятная умница и красавица, она родилась 19 апреля 1949 года в одном из парижских домов семьи Пабло Пикассо, её отца.

купить духи, где купить духи, купить духи +в магазине, духи купить, купить духи +в интернет, духи

Купить духи Givenchy, купить духи Живананши, купить настоящие духиHubert James Marcel Taffin de Givenchy

Юбер де Живанши Джеймс Марсель Таффин

Родился во Франции, в Бове, 20 февраля 1927 года

Юбер Живанши - легендарный модельер, устанавливающий правила мировой высокой моды.

Месье Живанши скончался 10 марта 2018 года, в Париже.

Подарок на 8 марта

Не секрет, что самый популярный подарок женщине на 8 марта - духи и цветы. Так традиционно сложилось.

К счастью, в последние годы женщинам на 8 марта всё чаще дарят и впечатления. Нам всегда приятно видеть и осознавать, что подарочный билет в московский музей парфюмерии популярен круглый год, а перед Международным Женским Днем стал частью комплиментарной традиции.

Фото Московский Музей Парфюмерии. Tabu Dana. Духи. Московский Музей Парфюмерии. Куда пойти в Москве

Москва экскурсионная. День города 2017

Московский музей парфюмерии официальный участник городской акции "Москва экскурсионная"

#Москва870

"Москва - город, где создается история" Подробнее ТАСС

Записаться на экскурсии можно в музеях или на стендах проекта «Москва экскурсионная»,
которые разместятся около семи станций метро.
Более 200 бесплатных экскурсий пройдут в 80 музеях, выставочных залах, галереях и парках Москвы в День города.
Проект "Москва экскурсионная" реализуется с 2014 года.

На сайте МосГорТур  регистрация на экскурсии в рамках празднования 870-летия Москвы откроется 28 августа в 10:00.