Подписаться на RSS

Реконструкция и реструктуризация инфраструктур музея и технические каникулы отдела публикации музея.

В период с 1 сентября 2018 года по 5 сентября 2019 года музей не проводит публичной (выставочной) деятельности.

О выставочной деятельности музея в рамках различных Международных Мероприятий и Фестивалей  (в период с 1 сентября 2018 года по 5 сентября 2019 года музей) информация публикуется в Календаре событий на главной странице сайта.

О возобновлении работы отдела публикации

и начале проведения дегустационных туров

будет объявлено заранее.

Магазин винтажных духов музея сохраняет свою деятельность в формате

интернет-магазина винтажной парфюмерии

В период технических каникул отдела публикации Московского Музея Парфюмерии

рекомендуем посещать иные Музеи Парфюмерии,

Осмотреть потрясающую коллекцию флаконов возможно в Museo del Perfume в Барселоне.

Парфюмерные дегустации доступны в Санкт-Петербургском Музее Парфюмерии

Полный список Музеев Парфюмерии Европы здесь

Музей парфюмерии, московский музей парфюмерии, музеи москвы, музей москва, музей, духи, парфюм

Подарок на 8 марта

Не секрет, что самый популярный подарок женщине на 8 марта - духи и цветы. Так традиционно сложилось.

К счастью, в последние годы женщинам на 8 марта всё чаще дарят и впечатления. Нам всегда приятно видеть и осознавать, что подарочный билет в московский музей парфюмерии популярен круглый год, а перед Международным Женским Днем стал частью комплиментарной традиции.

Фото Московский Музей Парфюмерии. Tabu Dana. Духи. Московский Музей Парфюмерии. Куда пойти в Москве

Переходим в Новый 2018 год!

с 17 ноября 2017 по 15 января 2018
Подарки с запахом волшебства от Московского Музея парфюмерии
Весь праздник здесь
Режим работы в праздники:

29 и 30 декабря 2017 музей и магазин работают до 00.00

31 декабря 2017 музей работает до 18.00

Музей выходной:

26 декабря 2017

1 января 2018

2 января 2018

Музей работает с 14.00 до 20.00 :

3 января 2018

Новогодние подарки с запахом волшебства! Нотки волшебства в каждом флаконе! Новогодние подарки. Духи

Москва экскурсионная. День города 2017

Московский музей парфюмерии официальный участник городской акции "Москва экскурсионная"

#Москва870

"Москва - город, где создается история" Подробнее ТАСС

Записаться на экскурсии можно в музеях или на стендах проекта «Москва экскурсионная»,
которые разместятся около семи станций метро.
Более 200 бесплатных экскурсий пройдут в 80 музеях, выставочных залах, галереях и парках Москвы в День города.
Проект "Москва экскурсионная" реализуется с 2014 года.

На сайте МосГорТур  регистрация на экскурсии в рамках празднования 870-летия Москвы откроется 28 августа в 10:00.

Приколы нашего городка :)

РИАН "Россия сегодня" продали фото Московского Музея Парфюмерии "Пятому каналу" (5-TV) для иллюстрации криминальной хроники.

Всякое у нас было, но такого еще не встречали:)

Обычно наши фото просто воруют бесплатно и в основном для иллюстраций и ссылок на магазины контрафактной парфюмерии, примерно так https://mirror-world.ru/fashion/vintazhnaya-parfyumeriya.html и то, лишь те, кто не в состоянии даже включить мозг и задуматься, что существует толкующий всё напрямую Федеральный ЗаконРФ "О Музейном фонде Российской Федерации и музеях в Российской Федерации"  :)

Сегодня же, прекрасный снимок рук Никиты с флакончиком "Шанель №5" добавляет изящества к репортажу о новосибирском воришке-неудачнике :  http://www.5-tv.ru/news/137115/

Доброго дня, мир сюрреализма, мы тебя любим, ты нам очень нравишься!

Это наше фото мы сами тоже любим:) Классный снимок, что и говорить! Фотограф Евгений Биятов.

Московский Музей Парфюмерии, духи, все духи, Музей Духов

В рамках "Дней исторического и культурного наследия Москвы" и Всемирной Акции "Ночь в Музее",

осмотека Московского Музея Парфюмерии предоставляет для дегустации гостей

ТЕ САМЫЕ, настоящие французские духи, за которыми советские женщины часами простаивали в очередях