ИЗМЕНЕНИЯ В РАБОТЕ МУЗЕЯ И ОТДЕЛА ПУБЛИКАЦИИ МУЗЕЯ.

Дорогие друзья!

Музей парфюмерии, московский музей парфюмерии, музеи москвы, музей москва, музей, духи, парфюм

Дорогие друзья!

Московский Музей Парфюмерии информирует об изменениях в работе отдела публикации (галереи осмотеки):

Экскурсии-дегустации не проводятся, продажа билетов не производится, посещений для публики нет.

Московский Музей Пафрюмерии в настоящее время не проводит публичной (выставочной) деятельности за исключением международных фестивалей и выставок.

В данный период музей полностью сосредоточен на основной музейной деятельности:

здесь и далее согласно закону РФ о "Музейном Фонде и Музеях в РФ"

Статья 27 ФЗ РФ "О музейном фонде РФ и музеях в РФ": Цели создания музеев в Российской Федерации:

Целями создания музеев в Российской Федерации являются:

духи купить парфюм туалетная вода парфюмерия интернет магазин парфюмерии в москве парфюмированная хранение музейных предметов и музейных коллекций;

духи купить парфюм туалетная вода парфюмерия интернет магазин парфюмерии в москве парфюмированная выявление и собирание музейных предметов и музейных коллекций;

духи купить парфюм туалетная вода парфюмерия интернет магазин парфюмерии в москве парфюмированная изучение музейных предметов и музейных коллекций;

духи купить парфюм туалетная вода парфюмерия интернет магазин парфюмерии в москве парфюмированная публикация музейных предметов и музейных коллекций и осуществление просветительной и образовательной деятельности.

О выставочной деятельности музея в рамках различных международных мероприятий и фестивалей информация публикуется в "Календаре Cобытий" на главной странице сайта.

О возобновлении работы отдела публикации  и начале проведения дегустационных туров  будет объявлено заранее.

Магазин винтажных духов музея сохраняет свою деятельность в формате

интернет-магазина винтажной парфюмерии

*Обращаем ваше внимание на то, что деятельность магазина винтажных духов при Московском Музее Парфюмерии не является основной или приоритетной деятельностью музея. Об особенностях работы магазина при музее В СТАТЬЕ ПО ССЫЛКЕ

Московский Музей Парфюмерии рекомендует посещать иные Музеи Парфюмерии,

Осмотреть потрясающую коллекцию флаконов возможно в Museo del Perfume в Барселоне.

Парфюмерные дегустации доступны в Санкт-Петербургском Музее Парфюмерии

Полный список Музеев Парфюмерии Европы здесь

О возобновлении работы отдела публикации Московского Музея Парфюмерии и начале проведения дегустационных туров будет объявлено заранее. Бронирование билетов на сайте музея станет доступно заранее.

До новых встреч.