RSS: НОВОСТИ и СТАТЬИ

Александр Вертинский "Дорогой длинною" (автобиография) стр.201

"...Удушливый, сладковатый запах тления - какая-то странная смесь духов, бензина и падали - носился над Парижем.
На «Кот Д'Азюр» в Ницце, в Антибе, в Ментоне, где в течение столетий выращивались изумительные по красоте и запаху розы, гвоздики, фиалки, производство упало до минимума.
Духи не делали больше из цветов.
Старые парфюмеры сидели без работы.
Их заменили химики.
Большие «дома платьев» выпускали свои духи, составленные химическим способом.
Цветы им были не нужны.
В духи шли странные и неожиданные составы, и в самые дорогие из них шел, например, помет кашалота..."

Александр Вертинский "Дорогой длинною" (автобиография) стр.201

духи парфюм парфюмерия туалетная вода амбра париж франция винтажные духи французские духи +купить

Lanvin Ланван Ланвин Ланвен духи туалетная вода винтажная онлайн парфюмерия Lanvin парфюм +купитьLanvin как произносится и история создания легендарного логотипа - частые вопросы к сотрудникам музея.

Lanvin как произносить и писать на русском название модного дома и имя его основательницы Jeanne-Marie Lanvin?

Написание на русском (по-русски) допустимо любое - Ланван, Ланвин, Ланвен, Ланвэн - они все одинаково некорректны.

Как правильно произносится Lanvin вы можете прямо сейчас потренироваваться с французами, живыми носителями языка (не бот ИИ).

Прослушать произношение Jeanne Lanvin французский (pronunciation fr) Jeanne Lanvin женский голос:

Прослушать произношение Jeanne Lanvin французский (pronunciation fr) Jeanne Lanvin мужской голос:

Музой Жанн Ланвен стала её дочь Маргерит (Мари-Бланш) (1897—1958)

Фото Jeanne-Marie Lanvin с дочерью 1907 год

Anne Paloma Ruiz-Picasso y Gilot (Анна Палома Руис Пикассо-и-Жило) - Палома Пикассо.

21.08.2014 автор Московский Музей Парфюмерии

Начиная с 70х годов - одна из самых успешных мировых дизайнеров.
Невероятная умница и красавица,
она родилась 19 апреля 1949 года в одном из парижских домов семьи Пабло Пикассо, её отца.

купить духи, где купить духи, купить духи +в магазине, духи купить, купить духи +в интернет, духи

На сайт добавлен раздел "Книга отзывов"  - ваши отзывы о Московском Музее Парфюмерии.

Присоединяйтесь, каждый отзыв бесценный.

Мы сделали форму отзывов максимально простой и удобной для всех посетителей.

Делитесь своим мнением.

Способы получения эфирных масел это дистилляция и анфлераж.

Московский Музей Парфюмерии посвящен старой (классической) парфюмерной школе,

основой которой являются натуральные эфирные масла.

Дистилляция в парфюмерии духи парфюм туалетная вода онлайн интернет магазин парфюмерия +купить