RSS: НОВОСТИ и СТАТЬИ

Anne Paloma Ruiz-Picasso y Gilot (Анна Палома Руис Пикассо-и-Жило) или

не просто Палома Пикассо.

Начиная с 70х годов - одна из самых успешных мировых дизайнеров.
Невероятная умница и красавица, она родилась 19 апреля 1949 года в одном из парижских домов семьи Пабло Пикассо, её отца.

купить духи, где купить духи, купить духи +в магазине, духи купить, купить духи +в интернет, духи

Купить духи Givenchy, купить духи Живананши, купить настоящие духиHubert James Marcel Taffin de Givenchy

Юбер де Живанши Джеймс Марсель Таффин

Родился во Франции, в Бове, 20 февраля 1927 года

Юбер Живанши - легендарный модельер, устанавливающий правила мировой высокой моды.

Месье Живанши скончался 10 марта 2018 года, в Париже.

Подарок на 8 марта

Не секрет, что самый популярный подарок женщине на 8 марта - духи и цветы. Так традиционно сложилось.

К счастью, в последние годы женщинам на 8 марта всё чаще дарят и впечатления. Нам всегда приятно видеть и осознавать, что подарочный билет в московский музей парфюмерии популярен круглый год, а перед Международным Женским Днем стал частью комплиментарной традиции.

Фото Московский Музей Парфюмерии. Tabu Dana. Духи. Московский Музей Парфюмерии. Куда пойти в Москве