RSS: НОВОСТИ и СТАТЬИ

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с наступлением лета 2018!

От всей души желаем прекрасного отдыха, сочного загара, морского бриза и весёлых ночей!

Всегда ваш, Московский Музей Парфюмерии

купить духи, купить парфюм, духи купить, французские духи +купить, парфюмерия +купить, парфюм купить

Купить духи Givenchy Живанши туалетная вода парфюм купить настоящие французская парфюмерия +купитьHubert James Marcel Taffin de Givenchy

Юбер де Живанши Джеймс Марсель Таффин

Родился во Франции, в Бове, 20 февраля 1927 года

Юбер Живанши - легендарный модельер, устанавливающий правила мировой высокой моды.

Месье Живанши скончался 10 марта 2018 года, в Париже.

Подарок на 8 марта

Не секрет, что самый популярный подарок женщине на 8 марта - духи и цветы. Так традиционно сложилось.

К счастью, в последние годы женщинам на 8 марта всё чаще дарят и впечатления. Нам всегда приятно видеть и осознавать, что подарочный билет в московский музей парфюмерии популярен круглый год, а перед Международным Женским Днем стал частью комплиментарной традиции.

Фото Московский Музей Парфюмерии. Tabu Dana. Духи. Московский Музей Парфюмерии. Куда пойти в Москве