Дорогие друзья!

Московский Музей Парфюмерии информирует об изменениях в работе музея и отдела публикации в сезоне 2018-2019.

В сезоне 2018-2019 (в период с 1 сентября 2018 года по 5 сентября 2019 года) музей не проводит публичной (выставочной) деятельности.

О выставочной деятельности музея в рамках различных Международных Мероприятий и Фестивалей  (в период с 1 сентября 2018 года по 5 сентября 2019 года музей) информация публикуется в "Календаре Cобытий" на главной странице сайта.

О возобновлении работы отдела публикации  и начале проведения дегустационных туров  будет объявлено заранее, в конце августа (к традиционному началу сезона 2019-2020)

Магазин винтажных духов музея сохраняет свою деятельность в формате

интернет-магазина винтажной парфюмерии

*Обращаем ваше внимание на то, что деятельность магазина винтажных духов при Московском Музее Парфюмерии не является основной или приоритетной деятельностью музея. Об особенностях работы магазина при музее В СТАТЬЕ ПО ССЫЛКЕ

В период сезона 2018-2019 Московский Музей Парфюмерии рекомендует посещать иные Музеи Парфюмерии,

Осмотреть потрясающую коллекцию флаконов возможно в Museo del Perfume в Барселоне.

Парфюмерные дегустации доступны в Санкт-Петербургском Музее Парфюмерии

Полный список Музеев Парфюмерии Европы здесь

О возобновлении работы отдела публикации Московского Музея Парфюмерии и начале проведения дегустационных туров будет объявлено заранее, к началу сезона 2019-2020. Традиционно начало сезона музеев Москвы - День города Москва.

Бронирование билетов на сайте музея станет доступно заранее.

До скорых встреч.

Музей парфюмерии, московский музей парфюмерии, музеи москвы, музей москва, музей, духи, парфюм

Подарок на 8 марта

Не секрет, что самый популярный подарок женщине на 8 марта - духи и цветы. Так традиционно сложилось.

К счастью, в последние годы женщинам на 8 марта всё чаще дарят и впечатления. Нам всегда приятно видеть и осознавать, что подарочный билет в московский музей парфюмерии популярен круглый год, а перед Международным Женским Днем стал частью комплиментарной традиции.

Фото Московский Музей Парфюмерии. Tabu Dana. Духи. Московский Музей Парфюмерии. Куда пойти в Москве