Московский Музей Парфюмерии в Нидерландах

С 28 ноября 2018 года по 19 января 2019 года

в Амстердаме в 7-й раз пройдет Amsterdam Light Festival, или Фестиваль света.

В центре города расположатся 35 скульптур и инсталляций, которые будут подсвечиваться с приходом темноты.

Часть скульптур будет находиться вдоль пешеходного пути Illuminade и посетить как водные, так и все остальные, многочисленные, мероприятия Фестиваля.

Несколько недель вы можете наслаждаться лучшими работами и художественными инсталляциями в центре Амстердама и многочисленными вечеринками в честь Фестиваля и Рождества.

Встречайте Рождество в Голландии.

С 28 ноября 2018 года по 19 января 2019 года

Московский Музей Парфюмерии принимает участие в мероприятиях Amsterdam Light Festival.

Amsterdam, Netherlands, 28.11.2018 -19.01.2019:

Узнать подробнее и купить билет

Learn more and buy a ticket

Other site languages: Moscow Perfume Museum. Excursions - perfume degustation. Fragrance Museum. Perfume Museum. Perfume.  Musée du parfum de Moscou. Le parfum des grands mondes. Musée du parfum. Parfum. Musée. Fragrance.

парфюм купить духи французские духи купить винтаж парфюмерия музей духи купить парфюм в москве запах