Интернет магазин винтажной парфюмерии музея - ОТДЕЛ ПРОФИЦИТА музея. Какие флаконы винтажных духов экспертная комиссия определяет в профицит и реализует в онлайн магазине винтажных духов музея? Частые вопросы.

Интернет магазин винтажной парфюмерии музея: частые вопросы

Какие флаконы винтажных духов экспертная комиссия определяет в профицит?

- Профицитом (явными излишками) является антикварное/винтажное наименование
насчитывающее в Хранилище Фонда не менее 18-20 экземпляров.

В первую очередь и однозначно Музей заботится о потребностях своей собственной коллекции.
Ни одно наименование не поступает на реализацию до тех пор,
пока потребности в нем Фонда Музея не закрыты с запасом работы Музея как минимум на 50 ближайших лет.

Пока в Хранилище Музея менее 18-25 экземпляров одинаковой формы выпуска одного наименования,
наименование не поступит на реализацию.

Так же профицитом никогда не признаются антикварные духи винтажем старше 1950 года издания/выпуска
Флаконы старше 1950 года издания/выпуска в реализацию не предоставляются и являются неотъемлемой частью фонда Московского Музея Парфюмерии.

Магазин винтажной парфюмерии музея поддерживает высокий ассортимент винтажных духов,

изданных не ранее 1950 года и не позже 2001 года (лимитированные издания до 2010 года)
В первую очередь, профицит-флаконы будут предложены друзьям музея, постоянным приобрателям и тем, кто ожидает своей очереди в листе ожидания

ПРИМЕР:

Joy - Jean Patou 1972 винтажа (год издания/выпуска) - приобрести возможно, для Фонда музея он слишком юный.

Joy - Jean Patou 1952 винтажа (года издания/выпуска) - приобрести нельзя такой флакон однозначная часть Фонда Музея.

Если вы находитесь в поиске аромата, которого не нашли в онлайн магазине винтажных духов, то свою заявку  можно оставить на сайте
или заполнить анкету в музее.
Она обязательно будет обработана и вы получите по ней точный ответ.
(здесь и далее согласно закону РФ о "Музейном Фонде и Музеях в РФ")