КУПИТЬ БИЛЕТ В МУЗЕЙ

Частые вопросы: Лист ожидания клиентов. Как долго ожидать своей очереди на листе ожидания?

Винтажные духи. Как долго ожидать своей очереди на листе ожидания?

Как повезет.

Никаких гарантированных сроков ожидания винтажных духов в нашем магазине винтажной парфюмерии

музей не дает.

Музей не ищет и не закупает винтажные духи специально для покупателей

и реализует только явный профицит хранилища фонда музея.

Лист ожидания гарантирует, что если духи  окажутся в числе профицита фонда,

то коллекционер подавший на них заявку, первым получит оповещение о наличии и реализации.

Московский Музей Парфюмерии в первую очередь занят и озабочен наполнением собственного фонда и хранилища.

Винтажные духи это невосполнимый мировой запас и их остаток в мире весьма ограничен и ещё меньше винтажных духов находится в идеальной сохранности.

Оставляя у нас заявку на тот или иной винтажный аромат которого нет в наличии в нашем магазине винтажных духов, не останавливайтесь и продолжайте свои поиски.

И пусть вам повезет!

Помните, музей в первую очередь интересует собственный фонд и его наполняемость, и лишь в последнюю очередь потребности рынка коллекционеров и любителей винтажных духов.

Вполне возможно, что вы найдете себе нужный флакон в другом месте гораздо раньше, чем музей предоставит его в профицит.

К примеру,

Музею к приобретению предложена парфюмерная коллекцияМосковский Музей Парфюмерии - Лучшие духи мира, Легендарные французские духи, Винтажные духи

целиком, но из всей коллекции в Фонд Музея действительно необходимы лишь

1-2 редких флакона.

Такая коллекция будет приобретена Музеем, а её профицит представлен на реализацию, как в свободную, так и по листам ожидания.

В первую очередь, профицит-флаконы будут предложены тем, кто ожидает своей очереди в листе ожидания.

Возвращенные от реализации профицита средства возвращаются

оплатившему выкуп коллекции меценату, либо идут на дальнейшее развитие Музея и Музейного Фонда.

(здесь и далее согласно закону РФ о "Музейном Фонде и Музеях в РФ")