- 30% по промокоду: Новый2018

Новогодние подарки с запахом волшебства! Нотки волшебства в каждом флаконе! Новогодние подарки. Духи

Частые вопросы. Лист ожидания клиентов. Как долго ждать редкие духи?

Винтажные духи. Как долго ожидать своей очереди на листе ожидания?

Как повезет.

Никаких гарантированных сроков ожидания винтажных духов в нашем магазине винтажной парфюмерии

музей  не дает.

Музей не ищет и не закупает винтажные духи специально для покупателей

и в магазине винтажных духов при музее реализует только явный профицит хранилища фонда музея.

Лист ожидания гарантирует, что если духи  окажутся в числе профицита фонда,

то коллекционеры подавшие на них заявку, первыми получат оповещение о наличии и реализации.

Московский Музей Парфюмерии  в первую очередь занят и озабочен наполнением собственного фонда и хранилища.

Винтажные духи это невосполнимый мировой запас и их остаток в мире весьма ограничен и ещё меньше винтажных духов находится в идеальной сохранности.

Оставляя у нас заявку на тот или иной винтажный аромат которого нет в наличии в нашем магазине винтажных духов,

не останавливайтесь и продолжайте свои поиски.  И пусть вам повезет!

Помните, музей в первую очередь заинтересован в развитии и пополнении  собственного фонда

и лишь в последнюю очередь потребности рынка коллекционеров и любителей винтажных духов.

Вполне возможно, что вы найдете себе нужный флакон в другом месте гораздо раньше, чем музей предоставит его в  профицит.

К примеру,

Музею к приобретению предложена парфюмерная коллекцияМосковский Музей Парфюмерии. Лучшие духи мира. Легендарные французские духи. Винтажные духи.

целиком, но из всей коллекции в Фонд Музея действительно необходимы лишь

1-2 редких флакона.

Такая коллекция будет приобретена в фонд музея целиком,

а её профицит (излишки) представлены на реализацию в магазин винтажных духов музея,

как в свободную продажу, так и по листам ожидания

В первую очередь, профицит-флаконы будут предложены тем,

кто ожидает своей очереди в листе ожидания.

Возвращенные от реализации профицита средства возвращаются

оплатившему выкуп коллекции меценату,

либо реализуются на дальнейшее развитие Музея и Музейного Фонда.

(здесь и далее согласно закону РФ о "Музейном Фонде и Музеях в РФ")