Как купить винтажные духи. Лист ожидания: Как долго ждать редкие духи? Частые вопросы.

Винтажные духи купить. Частые вопросы: Лист ожидания: как долго ожидать?

Как повезет.

Никаких гарантированных сроков ожидания винтажных духов в нашем магазине винтажной парфюмерии

музей не дает.

Музей не ищет и не закупает винтажные духи специально для покупателей

и в магазине винтажных духов при музее реализует только явный профицит хранилища фонда музея.

Лист ожидания гарантирует, что когда духи окажутся в составе отдела профицита фонда,

то коллекционеры подавшие на них заявку, первыми получат оповещение о наличии и готовности к сделке.

Московский Музей Парфюмерии в первую очередь занят и озабочен наполнением собственного фонда и хранилища.

Винтажные духи - это невосполнимый мировой запас и их остаток в мире весьма ограничен и ещё меньше винтажных духов находится в идеальной сохранности.

Оставляя у нас заявку на тот или иной винтажный аромат которого нет в наличии в нашем магазине винтажных духов,

не останавливайтесь и продолжайте свои поиски.  И пусть вам повезет!

Помните, музей в первую очередь заинтересован в развитии и пополнении собственного фонда

и лишь в последнюю очередь потребности рынка коллекционеров и любителей винтажных духов.

Вполне возможно, что вы найдете себе нужный флакон в другом месте гораздо раньше, чем музей предоставит его в профицит.

К примеру,

Музею предложена к приобретению парфюмерная коллекцияМосковский Музей Парфюмерии. Лучшие духи мира. Легендарные французские духи. Винтажные духи.

целиком, но из всей коллекции в Фонд Музея действительно необходимы лишь

несколько редких флаконов.

Такая коллекция будет приобретена в фонд музея целиком,

а её профицит (излишки) представлены на реализацию в магазин винтажных духов музея,

как в свободную продажу, так и по листам ожидания

В первую очередь, профицит-флаконы будут предложены тем,

кто ожидает своей очереди в листе ожидания.

Возвращенные от реализации профицита средства возвращаются

оплатившему выкуп коллекции меценату,

либо реализуются на дальнейшее развитие Музея и Музейного Фонда.

(здесь и далее согласно закону РФ о "Музейном Фонде и Музеях в РФ")