Весь ли ассортимент французских винтажных духов показан в интернет-магазине? Частые вопросы.

- Весь ли ассортимент магазина винтажных духов московского музея парфюмерии представлен на сайте?

- Нет, в интернет магазине на сайте музея представлена малая часть регулярного ассортимента винтажных духов – только самые популярные винтажные духи, которые имеют заведомо массовый запрос. Когда вы не нашли нужное наименование винтажных духов на сайте, обратитесь в Музей напрямую -  позвоните на единый номер или отправьте запрос через форму обратной связи

Вы непременно получите ответ

.духи интернет магазин парфюмерия интернет магазин туалетный вода духи с доставкой духи +купить

Интернет-магазин парфюмерии музея принимает заказы круглосуточно, обработка заказов с 12:00 до 20:00 ежедневно.

Срочные заказы обрабатываются приоритетно в случае, когда в вашем комментарии к заказу есть упоминание срочности.

В штатном режиме обработка заказов в рабочие часы,  в порядке очередности, вашим персональным менеджером.

Доставка/отправление после полной оплаты взаимно утверждённой сделки.

Безопасность оплаты и конфиденциальность данных гарантированы.

Количество флаконов по каждой позиции в месяц утверждено заранее и лимитировано.

Лимиты отдела профицита предоставляются в магазин парфюмерии музея каждый первый понедельник месяца.

Редкие духи и духи сверх установленного лимита (из лимита последующего месяца/года) утверждаются на реализацию индивидуально.

Индивидуальное утверждение (или отказ) вам сверхлимита занимает 1-3 рабочих дня.

Лист ожидания обеспечивается приоритетно.

Каждый приобретатель имеет собственную ячейку хранения в Архиве Музея с собственным (индивидуальным) архивным номером.

Ни один миллилитр бесценных духов не передаётся приобретателю без гарантий безопасности.

духи элитный парфюм настоящие французские духи оригинал винтажные духи 80х парфюмерия духи +купить

Настоятельно просим вас сохранять баланс и размеренность, инфраструктура Музея, в том числе интернет-магазин винтажной парфюмерии музея, не поддерживает неразумное потребление, шопоголию и гонку за увеличением продаж.

Музей это прежде всего музей,

Благодарим за понимание.

Наш приоритет - основная деятельность музея: фондовая, архивная, лабораторная.

Целью музея является сохранение ароматного прошлого человечества, роскошного мира искусства деликатности, удовольствия и комплимента, мира, в котором мы ежедневно усердно трудимся и где мы всегда рады встрече с вами.

Интернет магазин духов на сайте музея не является приоритетной деятельностью музея, правила покупок в интернет магазине музея выгодно отличаются от правил покупок в традиционных интернет-магазинах, а современной парфюмерии в реализации нет и не бывает.

Московский Музей Парфюмерии не разделяет иллюзию о том, что винтажных духов в мире сохранилось много настолько, чтобы их хватало каждому желающему.

Московский Музей Парфюмерии рекомендует искать винтажную парфюмерию по всюду и желает в этом удачи каждому.

Московский Музей Парфюмерии не несёт ответственности за действия и утверждения каких угодно сторонних продавцов, равно как и за тревоги и страхи приобретатей.

Московский Музей Парфюмерии от всей души желает каждому насладится выбором и приобретением шедевров старого классического парфюмерного искусства.

Интернет-магазин винтажной парфюмерии музея это многообразный выбор ароматов XX века (1960х-1990х годов).

У нас вы можете приобрести редкие и уникальные винтажные духи для своих коллекций, как с целью инвестирования и дальнейшего хранения, так и для повседневного использования и изучения.

Пожалуйста, обратите внимание, что музей специализируется исключительно на старых классических парфюмерных традициях, интересы музея это выпущенная в прошедшие времена винтажная парфюмерия и музей совсем не интересуется современной продукцией

По современной парфюмерии мы рекомендуем обращаться в официальные магазины нынешних брендов.

Добро пожаловать в ароматную мистерию

Магазин винтажных духов Московского Музея Парфюмерии

духи купить парфюм парфюмерный интернет магазин парфюмерия винтажная туалетная вода духи +купить

Непревзойденные Винтажные Духи,

Винтажная парфюмерия, Лучшие духи мира

Легендарные французские духи:

единый номер +7 916 555-74-74

ежедневно с 12:00 до 20:00

До приобретения непременно изучите раздел Духи интернет парфюмерный магазин винтажный духов парфюмерия франция туалетная вода парфюм +купитьЧастые Вопросы

Духи интернет парфюмерный магазин винтажный духов парфюмерия франция туалетная вода парфюм +купитьДухи интернет парфюмерный магазин винтажный духов парфюмерия франция туалетная вода парфюм +купить

Визитка (link) музея и магазина музея

духи интернет магазин парфюмерия парфюмерная вода туалетный вода пафрюм с доставкой духи +купить

Будьте внимательны,

Обращаем ваше внимание: Московский Музей Парфюмерии и магазин винтажных духов музея не имеют других сайтов, контактов, аккаунтов, "партнеров", "филиалов" и пр.

Музей не несет ответственности за стороннюю информацию, заявления и действия лиц, незаконно использующих имя, логотипы, права, материалы и репутацию Московского Музея Парфюмерии.

Московский Музей Парфюмерии никогда и никому не рассылает никаких прайсов,

Московский Музей Парфюмерии владеет только одним магазином винтажных духов, входящим в собственную инфраструктуру Музея и
расположенным здесь, на официальном сайте Музея, отдельным разделом.
Остерегайтесь мошенников: за действия мошенников, использующих имя и деловую репутацию Московского Музея Парфюмерии,
Музей никакой ответственности не несет.

Обратите внимание на скриншоты ниже: подобного рода объявления не имеют к Московскому Музею Парфюмерии никакого отношения.

Такого рода заявители не являются партнерами Музея, его филиалами, не знакомы и никак не связаны с Московским Музеем Парфюмерии:

Московский Музей Парфюмерии не несет ответственности за действия продавцов-мошенников.

Магазины-мошенники часто используют имя и деловую репутацию Московского Музея Парфюмерии