галерея музея - осмотека: экскурсии-дегустации

магазин винтажных духов

АРТ коворкинг

Частые вопросы: - Весь ли ассортимент винтажных духов представлен на сайте?

- Весь ли ассортимент магазина винтажных духов московского музея парфюмерии представлен на сайте?

- Нет, на сайте не представлено и малой части  ассортимента,

здесь вы найдете только самые популярные винтажные французские духи, о которых вы нас спрашиваете ежедневно.

- На сайте представлены только самые популярные винтажные французские духи.

Иные ароматы можно выбрать и приобрести посетив наш магазин винтажных духов.

Магазин расположен в кассовой зоне отдела публикации музея по адресу Москва, ул. Арбат 36/2

Чтобы узнать, есть ли в наличии интересующий вас винтажный аромат,

можно предварительно написать, позвонить или отправить запрос через  форму обратной связи .

Мы обязательно уведомим вас о наличии.

Наш интернет- магазин винтажных французских духов обычный, реальный, офф-лайн:

это значит, что его можно посетить и выбрать винтажные духи.

Посетить магазин винтажных духов Московского Музея Парфюмерии можно

ежедневно с 12.00 до 20.00 часов.

после 20.00 посетить магазин можно только по предварительному звонку -

в это время весь музей и его инфраструктуры закрыты на проведение специальных мероприятия.

Мы приносим свои извинения, руки редко доходят наполнять такой нужный и востребованный вами интернет-магазин винтажной парфюмерии.

Но музей это прежде всего музей,

Надеемся на понимание. Наш приоритет - деятельность музея: фондовая, архивная, выставочная.

Наша деятельность доставляет нам ни с чем не сравнимое удовольствие.

Нашей целью является сохранение ароматного прошлого человечества, роскошного мира искусства деликатности и комплимента, мира, в котором мы ежедневно усердно трудимся и где мы всегда рады встрече с вами.

Магазин винтажных духов, безусловно, помогает развитию музея и фонда, ведь мы предлагаем самые лучшие духи из всех существующих в мире,

великую парфюмерную кассику в ее эталонном исполнении, но магазин духов, тем ни менее, не явлется приоритетом нашей деятельности.

============================================================================

Никаких филиалов, дочерних предприятий, выездов, уличных встреч (и тд) у Московского Музея Парфюмерии нет,

Московский Музей Парфюмерии  никогда и никому не рассылает никаких прайсов,

Московский Музей Парфюмерии  владеет только одним, этим, магазином винтажных духов, входящим в собственную инфраструктуру музея.

Остерегайтесь мошенников!  за действия мошенников использующих имя и деловую репутацию Московского Музея Парфюмерии

мы ответственности не несем. Просто будьте внимательны и бдительны, помните,

подобного рода объявления не имеют к Московскому Музею Парфюмерии никакого отношения,

не являются нашими партнерами, филиалами, не знакомы и никак не связаны с Московским Музеем Парфюмерии.

Московский Музей Парфюмерии не несет ответственности за действия магазинов-мошенников.

Магазины-мошенники часто используют имя и деловую репутацию Московскогому Музея Парфюмерии