Благотворительный вечер в ММОМА

Московский Музей Парфюмерии, с  откликнулся на приглашение принять участие в благотворительном аукционе Московского Музея Современного Искусства.
Чудесный французский ужин в винтажном стиле, 26 предоставленных на благотворительные цели изысканных лотов, среди которых 3 потрясающих лота предоставленных нашим музеем, помогли сбору средств на реконструкцию здание ММОМА на Гоголевском бульваре, которое является памятником архитектуры.
Мы счастливы помочь нашим коллегам.

Благотворительный ужин ММОМА

После реконструкции ММОМА планирует разместить в здании на Гоголевском бульваре Школу современного искусства «Свободные мастерские» и детскую студию «Фантазия». На данный момент оба проекта находятся в одном небольшом пространстве, что сильно ограничивает количество проводимых занятий и не позволяет всем желающим получить образование в области искусства. Для усовершенствования этих образовательных проектов музею и требуется реконструкция.

===================================================================

В понедельник вечером, 14 марта, в Московском музее современного искусства состоялся благотворительный французский ужин в стиле винтаж. Его основной целью стали — сбор средств на издание книги с историями и портретами бездомных людей, созданной Благотворительным Фондом SAMU SOCIAL MOSKVA и французским фотографом Оливье Маркези, и реконструкция здания ММОМА по адресу Гоголевский бульвар 10, стр.4. Московский Музей Парфюмерии. Лучшие духи мира. Французские духи. Французский вечер. Vogue. Beauty

Гостей встретила теплая атмосфера весеннего вечера и предаукционная выставка, на которой все смогли по достоинству  оценить коллекцию аукциона.

После легкого welcome drink всех присутствующих поприветствовали «хозяйки» вечера Кира Сакарельо-Церетели (ММОМА) и Анн Мондолони (SAMU SOCIAL MOSKVA) и пригласили на ужин в один из залов ММОМА от кафе Март, напитки на который предоставила компания Серябь. С проникновенной речью к публике обратились специальные гости вечера Андрей Малахов и Евгений Миронов, которые призвали в сложное для культурных институций время сплотиться и помочь.

На аукционе были проданы все 26 лотов, благодаря чему за вечер было собрано более 4 млн. рублей.

Вечер прошел при поддержке компании BMW Group Russia и социально-культурного фонда Хеннесси, которые угощали гостей шампанским Moet & Chandon и коньяком Hennessy. Всех гостей вечера развезли по домам с подарками от Alaia VIP-шатлы новой флагманской BMW 7-series.

Среди гостей вечера были Тим Толкингтон, Ксения Тараканова, Наталья Чевалкова, Марина Долидзе, Елена Бурмистрова, Дмитрий Волков, Оксана Бондаренко, Евгений и Галина Бойковы, Стюарт Лоусон, Зураб Церетели, Симон Нижарадзе, Наталья Ильинская, Леонид Михельсон, Тереза Мавика, Марина Ситнина, Ханс де Виссер, Мадина Гогова, Евгения и Александр Поповы, Эльвира Тарноградская и многие другие.

Московский Музей Парфюмерии не мог не откликнуться на приглашение принять участие в благотворительном аукционе Московского Музея Современного Искусства.

Мы счастливы, помочь нашим коллегам. Содержание, ремонт и реконструкция памятников архитектуры, традиционный труд меценатов в любой стране мира и мы благодарим каждого из покупателей предоставленных нами лотов.

Московский музей парфюмерии, французские духи, самые лучшие духи,  музеи Арбата, парфюмерия интернет