Московский Музей Парфюмерии - Новый сезон. Французские духи.

Дорогие друзья!

Праздник открытия новый сезона в Московском Музее Парфюмерии открывается 15 октября.

С 1 сентября Музей снова работает без выходных,

Так, как это было до летних каникул.

Режим работы: с 12.00 до 20.00

Пожалуйста, не забывайте, что для посещения музея, принятия участия экскурсию-дегустацию требуется предварительное бронирование билетов

Творческий коворкинг принимает друзей, так же, по предварительному бронированию

Клуб Коллекционеров начнет свою работу чуть позже, с 1 ноября, а с 12.09 по 01.10 всё будет в прежнем режиме - персональная рассылка на мероприятия или ваш запрос нам по телефону или на почту.

Для посещения магазина винтажных духов запись не требуется, магазин расположен в кассовой зоне музея, доступ свободный для всех посетителей.

Друзья, спасибо, что вы с нами! Всех помним, всех любим, всем рады!

Слушайте наши треки, альбом Purple Crime - "Walking_In_Coma" уже доступен для скачивания на всех ресурсах.

Доступ для созерцания и медитаций монументального mural Love and Peace - Мир и Любовь знаменитого американского художника Криса Риггса (Chris Riggs)

свободное от основных мероприятий.

Информация для прессы: акредитация СМИ и заказ пресс-релиза : press@museumperfume.ru

духи фото музей парфюмерии французские духи винтажный парфюм парфюмерия купить духи 80х годов старые

Perfume Museum & Purple Crime & Chris Riggs   - art mural Love and Peace . Moscow 28.07.2015
Московский Музей Парфюмерии & Purple Crime & Chris Riggs   - art mural Love and Peace . Moscow 28.07.2015