С 25 июля в Московском Музее Парфюмерии начинает свою работу авторская выставка « Магия Ожившего Флакона »

С  25 июля в Московском Музее Парфюмерии начинает свою работу авторская выставка « Магия Ожившего Флакона »

Московский музей парфюмерии. Декоративные флаконы для духов. Винтажные духи купить. Купить духи.Автор выставки: художник, искусствовед, старший научный сотрудник НИИ теории и истории изобразительных искусств Российской академии художеств, художественный критик, специалист по прикладному искусству и реставратор Наталья Исааковна Ревуцкая,

чья творческая мастерская в галерее « Бабушка » знаменита на весь мир.

Выставка продлится с 25 июля по 10 сентября 2015 года

.Московский музей парфюмерии. Декоративные флаконы для духов. Винтажные духи купить. Купить духи.Московский музей парфюмерии. Декоративные флаконы для духов. Винтажные духи купить. Купить духи.