Московский Музей Парфюмерии | Приветствие Основателя

Приветствие основателя Московского Музея Парфюмерии, Тимура Саратова: "Наш пароль: Душа дышит носом"

Тимур Саратов основатель Московского Музея Парфюмерии винтажные духи антикварная парфюмерия парфюм

Дорогие гости, друзья и соратники.
Я от всей души рад быть с вами и представлять вашему вниманию совершенство мировой классики аромата.

Я верю, что будущее человечества - это мир филантропии и созидания.
Мы, сотрудники Московского Музея Парфюмерии, помним и глубоко чтим созидательную основу мировоззрения предыдущих поколений.
Укрепление души и духа настоящих и будущих поколений, радость общения, счастье творчества и созидания, человеколюбие -  есть всё то, что мы приняли в наследство от наших далеких предков.
Именно их труды, старания и достижения мы сохраняем и несём дальше, в нынеший и будущий мир.

В нашей умиротворенной ароматной обители стрелки часов не спешат и всегда отбивают: "Время пить чай".

От всей души желаю вам позабыть о спешке, о новых традициях современного мира, о суете повседневности.

Приходите сбросить усталость, созерцать, послушать духи, насладиться и окунуться в ностальгические воспоминания.

В осмотеке каждый встретит свой давно забытый аромат и сможет пробудить обновление сознания.

Как много бесценного навсегда остается в прошлом и как много бесценного обретает будущее.
Память души и глубокий смысл ароматных произведений гениев прошлого - это то, что хранят в себе наши экспонаты.
Душа дышит носом.
Всё, что со временем показалость давно забытым, бережно сохраняет наша ольфакторная память, такова природа Человека.

С наилучшими пожеланиями,

Тимур Саратов