КУПИТЬ БИЛЕТ В МУЗЕЙ

Частые вопросы: Как купить винтажные духи в магазине Музея Парфюмерии?

Чтобы традиционные тревоги, связанные с приобретением в свои коллекции старых французских винтажных духов, навсегда остались позади, невозможно ничего лучше и проще придумать,чем просто приехать за подлинными французскими винтажными духами в магазин винтажных духов Московского Музея Парфюмерии.

У НАС ВЫ МОЖЕТЕ:

• послушать
  • потрогать
  • рассмотреть
  • убедится лично
  • выбрать
  • и приобрести в свою коллекцию, в подарок себе, любимым и близким
  • настоящие французские винтажные духи.

Просто приезжайте и просто выбирайте.

Всегда рады видеть вас среди наших гостей!

Контакты:

Москва, ул Арбат д.36

- На всю представленную винтажную парфюмерию распространяется

100% Гарантии Сохранности и Качества физико-химической экспертизы Московского Музея Парфюмерии,

Сотрудникам магазина винтажных духов и приобретателю необходимо соблюсти формальности приобретения шедевров старого парфюмерного искусства:

Каждый флакон фонда музея, в том числе и представленный к приобретению в винтажной лавке,

подвергается:

• уникальной,
  • многоступенчатой,
  • персональной

качественной и количественной химико-физическая экспертизе  жидкой парфюмерной субстанции, емкости и (при наличии) коробки.

Каждый передаваемый новому владельцу флакон опломбируется - снабжается собственной уникальной защитной маркой подлинности и гарантии.

Каждая защитная марка уникальна и ее код не повторяется никогда.

Каждая марка имеет несколько параметров защиты от подделки и копирования,

и даже защищена от любой попытки переклеивания - наклеить её можно лишь однажды и переклеить невозможно,

Гарантийные марки Московского Музея Парфюмерии имеют не только скрытый, профессиональный,

но и простой интерфейс читабельности, доступный любым гаджетам клиента (iOS, android и проч),

Результаты каждой качественной и количественной химико-физическая экспертизы каждого флакона

духов (жидкой субстанции), вместе с экспертизой емкости и (при наличии) коробки, подлежат хранению в архиве музея бессрочно.

Весь процесс приобретения винтажных духов  фиксируется фото- и видеонаблюдением, материалы съемки хранятся в архиве бессрочно.

Внимание важно: Каждая коробка в сохранившейся слюде будет вскрыта сотрудником музея, при вас сразу после приобретения, в присутствии приобретателя.

Если приобретатель отказывается снимать слюду, то он принимает все естественные риски  на себя.

Мы реализуем исключительно подлинные винтажные духи, а значит флакон хранился десятилетиями и действующие законы физики никто не отменял.

Коробка в сохранившейся слюде будет обязательно вскрыта, флакон подвергнут осмотру и видеофиксации.

Мы крайне педантично относимся к судьбе каждого нашего миллилитра, помним каждого приобретателя и гостя музея.

Мы реализуем исключительно предметы старого, классического парфюмерного искусства, являющиеся профицитом (излишком) фонда Московского Музея Парфюмерии.

FAQ  Московского Музея Парфюмерии

(здесь и далее согласно закону РФ о "Музейном Фонде и Музеях в РФ")

В связи с участившимися случаями использования нашего имени,  фотографий духов нашей экспозиции, ложной информацией о сотрудничестве  и для борьбы с недобросовестными частными продавцами винтажных духов, мы ввели

• дополнительные марки защиты и скрытые коды
  • мониторинг соблюдения наших авторских прав
  • мониторинг безупречности нашей деловой репутации.

Мы благодарны всем, сообщающим нам такого рода факты нарушения.

И мы всегда с удовольствие подтверждаем или опровергаем факты сотрудничества с кем бы то ни было.

Не стесняйтесь звонить и сообщать нам и высказывать свои тревоги и подозрения.

Напоминаем, Московский Музей Парфюмерии не покупает духи у частных лиц и не сотрудничает с частными лицами.

Каждый проданный флакон сопровождает полным комплектом безопасности и гарантий.

Каждый флакон когда-либо покинувший стены музея имеет:

• индивидуальные коды безопасности,
  • сохраняет свой собственный,  полный, пожизненный сопроводительный пакет в архивах музея,
  • судьба каждого флакона зафиксирована, описана, пожизненно известна и отслеживается,
  • а каждая фотография экспонатов музея имеет специальный код, который помогает без труда обнаруживать мошенников и недобросовестных продавцов.

Внимательно изучите раздел "Осторожно, мошенники!"

Способов мошенничества на винтажном рынке неисчеслимое множество, к примеру:

Продавец-мошенник выдающий фото из нашей экспозиции за свой товар, и так же   Этот же продавец-мошенник снова выдает фото популярного добропорядочного продавца за свой товар

Знатоки и коллекционеры винтажной парфюмерии без труда увидят на этом сайте и другие, не менее известные, фотографии не менее порядочных продавцов.

Такие продавцы мошенники не стесняются давать потенциальным покупателям заведомо ложные гарантии и ,безусловно, подрывают авторитет всего сообщества коллекционеров и продавцов винтажных духов.

Увы, подобных случаев сегодня, на волне моды на винтажные ароматы, много. А мы демонстрируем вам лишь один пример.