Москва, ул. Арбат, 36

Moscow Perfume Museum. Excursions - perfume degustation. Fragrance Museum. Perfume Museum. Perfume.  Musée du parfum de Moscou. Le parfum des grands mondes. Musée du parfum. Parfum. Musée. Fragrance.

24.06-07.09.18
МУЗЕЙ НА КАНИКУЛАХ
ДО ВСТРЕЧИ В НОВОМ СЕЗОНЕ!

ДО 07.09.2018 РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН

МУЗЕЙ. БРОНИРОВАТЬ БИЛЕТ

Время пить чай. Добро пожаловать в московский музей парфюмерии.

Дорогие друзья, время пить чай.

Добро пожаловать в московский музей парфюмерии.

Московский Музей Парфюмерии. Лучшие духи мира. Легендарные французские духи. Настоящие духи. Музей.

В Московском Музее Парфюмерии стрелки часов замерли в одном положении - ВРЕМЯ ПИТЬ ЧАЙ.

Мы создали для вас мир ароматной красоты вне времени и пространства,

Душа дышит носом, и именно для нее великие парфюмерные композиторы писали свои душистые симфонии и пьесы.

Чуть больше, чем за 300 лет, Господь даровал миру чуть больше 250 гениальных парфюмеров,

создавших ольфакторную память всего человечества. Это ли не чудо? В каждом флаконе судьба.

"Я - писатель, мои романы без слов; я - композитор, моя музыка без звуков. Я - парфюмер",  - Paul Vacher (Поль Ваше), великий парфюмер ХХ века.

Крайне мало людей получили шанс стать великими парфюмерами, но у каждого из нас есть шанс стать парфюмерными слушателями.
Научиться слушать и слышать величественный смысл великих парфюмерных мелодий.

Московский Музей Парфюмерии собрал для вас в своей коллекции самые лучшие духи мира - легендарные французские духи.

Московский Музей Парфюмерии и его сотрудники не являются поклонниками интернета.
Всех наших гостей и друзей мы приглашаем встречаться оффлайн.
Дегустации и чаепитие. Что может быть приятнее неспешной беседы затененной дымкой потрясающих ароматов.

Приходите, друзья.

Мы всегда рады видеть вас среди наших гостей!

ps. Мы благодарим за работу над
сайтом наших замечательных друзей-помощников.

Не смотря на то, общество их определяет  "людьми с ограниченными возможностями",их возможности безграничны!
Мы призываем всех присоединяться к участию в государственной программе "Доступная среда"

и поддерживать благотворительные традиции Великой России.

С уважением, всегда ваш,

Тимур Саратов,