галерея музея - осмотека: экскурсии-дегустации

магазин винтажных духов

АРТ коворкинг

Московский Музей Парфюмерии - Новый сезон. Французские духи.

Дорогие друзья!

Новый сезон Московской Музее Парфюмерии на Старом Арбате открывает 15 октября.

С 1 сентября Музей снова работает без выходных, так, как это было до летних каникул.

Режим работы: с 14.00 до 22.00

Пожалуйста, не забывайте, что к нам на экскурсию можно попасть только по предварительной записи.

Творческий коворкинг принимает друзей, так же, по предварительному бронированию

Клуб Коллекционеров начнет свою работу чуть позже, с 1 ноября, а с 12.09 по 01.10 всё будет в прежнем режиме - персональная рассылка на мероприятия или ваш запрос нам по телефону или на почту.

Для посещения Винтажной Лавки запись не требуется, вход свободный, а запросить наличие нужного аромата в свою коллекцию и/или записаться в лист ожидания на редкости можно через форму на главной странице нашего сайта.

Друзья, спасибо, что вы с нами! Всех помним, всех любим, всем рады!

Слушайте наши треки, первый альбом Purple Crime - "Walking_In_Coma" уже на подходе .

Purple Crime - Jag My Nerves

Доступ для созерцания монументального mural Love and Peace - Мир и Любовь от знаменитого американского художника Криса Риггса (Chris Riggs) и медитации - свободный в рамках посещения коворкинга, экскурсий и всех остальных наших мероприятий.

Программа праздника Открытия Нового Сезона будет опубликована 2 сентября. Конечно, будет необычно и здорово.

ps. иноформация для прессы: акредитация прессы на мероприятие и заказ пресс-релиза : press@museumperfume.ru

Perfume Museum & Purple Crime & Chris Riggs   - art mural Love and Peace . Moscow 28.07.2015
Московский Музей Парфюмерии & Purple Crime & Chris Riggs   - art mural Love and Peace . Moscow 28.07.2015

Нет комментариев Добавить комментарий